Страницы

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Фотоскрапсмешение Рождество Дом Итоговый пост

 Ну что ж, вот моя личная новогодняя гонка и подошла плавно к своему логичному завершению... Было очень странно осознавать, что я настолько прониклась темой оформления дома (это вообще не про меня), что отбросив все на второй план, активно творила вещички для каждого этапа. Конечно, поначалу какие-то мысли "а надо ли" останавливали на какое-то время, но стоило лишь посмотреть на задание и саму идею с другой стороны, как становилось понятно, что конечно же надо)))
 Хочу сказать огромное спасибо команде девочек, которые вдохновляли весь блогомир все это время. Пересматривая ваши посты я даже боюсь представить, каких усилий и дисциплины стоил этот проект. Везде вовремя добавиться, пройтись по участникам, сделать такие обалденные фотографии, написать мастер-классы, все это очень многого стоит! И конечно же тепло вас обнимаю и бесконечно благодарю за тот заряд творчества, что вы мне подарили, без вас я бы вряд ли подняла свою попу и пошла что-то творить для своего домика :)

И, наконец, показываю свою стопочку работ для этого проекта:

















 Вот такие у меня итоги проекта. Безумно радуюсь, что удалось создать столько объектов в такой ограниченный срок))) И даже есть во всех них что-то общее, несмотря на то, что местами есть явные отклонения от общей направленности, какие-то всплески безумия и самобытности)))


 Еще раз благодарю всех, кто был рядом, поддерживал, комментировал, бежал со мной вприпрыжку по этому проекту!
 Всех обнимаю, желаю не болеть!
 А сама пока возьму небольшой творческий перерыв)))
 Танита

12 комментариев:

  1. Каждая работа необыкновенно стильная! Столько интересных деталей, хочется каждую вещь долго-долго рассматривать и любоваться. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова, я очень рада, что мне удалось вдохновить, притянуть взгляд, пусть даже и в последний момент :)
      Моя искренняя благодарность за улыбки и тепло :)
      Обнимаю)

      Удалить
  2. Миленько , свеженько :) С наступающими Праздниками !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! И вас с наступающим волшебством!

      Удалить
  3. столько красоты, все работы такие душевные и уютные. спасибо вам за компанию, идеи, которыми поделились, за комментарии! с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за такой тёплый комментарий, мне даже неудобно стало, что не могу пока что найти возможность, чтобы прогуляться по блогам остальных участниц.. Спасибо за ваше внимание и интерес, я это очень ценю)
      С наступающим Вас!

      Удалить
  4. Таниточка, давно любуюсь твоими работами, великолепными стильными страничками и тут такое сказочное продолжение твоего таланта!! Все работы просто потрясные!!))) Волшебного Нового Года, любви и вдохновения!! и, конечно же, победы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое за такие тёплые, добрые слова))) Не ожидала услышать подобное от столь любимого мной скрапера) Спасибо тебе, что расплываюсь в улыбке)))
      С наступающим тебя, обнимаю!

      Удалить
  5. Танита, волшебные работы! Больше всего нравятся звездочки, мягкие и уютные)))
    Счастливого нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо)))
      Я очень рада, что мои крохотные уютныши вызвали такую реакцию)))
      С наступающим! Света, счастья и любви в новом году)

      Удалить
  6. Танита... любуюсь каждой , теперь когда они в едином посте...оНи прекрасны и это удовольствие, творческое и удовольствие каждую рассматривать...С Наступающим, Чудесная!!! Любви и счастья!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень у вас всё стильно и красиво!

    ОтветитьУдалить