Страницы

понедельник, 9 марта 2015 г.

СП "На контрасте" - Итоговый пост.

 Хехей, а я, однако, все же супергерой, ибо прямо сейчас я заканчиваю свой второй в жизни совместник!!! Представляете, я прошла от начала и до конца все 5 этапов, причем не задерживаясь и никого не догоняя, для меня это прямо двойная победа :)
 Хочу сказать огромное спасибо девочкам за этот проект, ибо несмотря на то, что я каждую неделю делала открытки, мне было действительно интересно это делать :) Разные темы, необычные условия, реальный контраст, ееееее :) Конечно, где-то я маленечко схалявила, но в целом я получила нереальное удовольствие от создания именно этих открыток (мои фавориты по эмоциям от создания работ №1, №2 и №4) В общем, огромное вам спасибо!!! Благодаря вам я поверила, что СП могут быть очень яркими, захватывающими и продуктивными :) Обнимаю вас!!!

 А теперь перейдем к самим открыткам:

 №1. Романтика + брызги/кляксы/подтеки краской



 №2. Мужская тема + цветы


 №3. Женская тема + автомобиль


 №4. Свадьба + краски/техники микс-медиа


 №5. Детская тема + крафт-бумага


 Вот такая веселая сумасшедшая коллекция получилась, я бесконечно довольна :)

 А еще так поболтать хочется, но как-то оно здесь не в тему будет, да?))
Сейчас понемногу занимаюсь разработкой дизайна своего блога, скорее всего, после окончания моего совместного проекта по страничкам сменю адрес и название блога (сейчас это делать не вариант, еще не найдут меня люди)))), хочется чтоб все было красиво и удобно..
Хочу много снимать, хочу много красивых снимков и сугубо фотопосты... Кстати, как вы относитесь к последним? Интересно вам читать такое? Или же лучше для этого завести отдельный блог? Важно ваше мнение :)
 Ну и напоследок, время 12 часов ночи, у меня под боком больной Джошик-ёжик, который весь день лежит больной и спит... Просыпается от моего стука клавиатуры и обеспокоенно спрашивает, отправила ли я последнюю открытку (детскую) на конкурс, не пропущу ли все)))) Хехехей, приятно, когда человек в курсе всех событий и даже заинтересован в этом :)

 Ну вот и все на ближайшее время, совсем скоро вернусь с непоказанными работами
Обнимаю вас, Танита

11 комментариев:

  1. С праздником!!!
    Коллекция - супер!!!
    К фотопостам относимся нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, и вас с прошедшим)))
      Спасибо за ваше внимание!

      Удалить
  2. ТаниточкА, я уже говорила и не перестану повторять: я очень-очень рада, что наш проект тебя зацепил и ты нашла в нем интерес и пользу для себя! Ну а нам подарила столько красоты! Спасибо тебе!
    ps пусть Джошик-ёжик выдоравливает скорее, нашел время болеть :) весна же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, это тебе спасибо за такую задумку)))
      Я обычно не любитель открытки делать, все-таки я на 100% страничница, именно в этом формате мне комфортнее всего излагать свои чувства/мысли... Но тут настолько зацепили темы и элементы, формат участия, что просто слов нет :) Спасибо тебе, дорогая!
      А Джошик-ежик выздоровел, видимо, пытался так отмазаться от празднования 8-го марта))))

      Удалить
    2. Танит, а ведь можно было и не открытки :)) это мы просто - три открыточницы, вот и сбили всех с толку)))

      Удалить
    3. Я бы за неделю ничего кроме открыток и не успела бы))) Теги?.. Можно было бы рискнуть, по объему их делать столько же, но я не любитель их)))

      Удалить
    4. вот оно что :) будем иметь в виду на будущее :*

      Удалить
  3. С праздником всех девочек!
    Открытки понравились все, кроме последней. Не обижайся, это только на мой взгляд))). Фотопосты... пока я к ним равнодушна, но , чувствую, мой фотик скоро накроется, может, наконец появится хорошая камера и тогда, да мне будут интересны любые фотки, как обучающий материал).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и тебя с прошедшим)))
      Не обижаюсь, я не 100$ чтобы всем нравиться (хотя, учитывая нынешнее положение, поговорка уже не столь актуальна, да?))))
      Меня в фотопостах смущает лишь одно - нужно ли опять свои чувства, эмоции, мысли демонстрировать, выкладывать наружу, т.к. в последнее время я стремлюсь как раз-таки к обратному (ну, ты заметила, что я 50% постов удалила))), можно было бы завести отдельный блог, но не уверена, что будет на него время да и что буду много снимать... В общем, сомнения, сомнения :)

      Удалить
  4. первая очень-очень нравится)
    поздравляю со вторым оконченным сп!))
    весна - время обновлений))) фотопосты, а почему бы и нет? мне тебя всегда интересно почитать/посмотреть))))
    а Джош пускай выздоравливает поскорей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, первая и моя любимая, вот самая лучшая получилась, на мой взгляд)))
      Благодарю за поздравления, осталось еще 3-ий довести до конца, и можно мне памятник ставить :)
      На фотопосты уже решилась, теперь лишь вопрос, надо ли мешать их вместе со скрапом)))) Посмотрим, пока склоняюсь к созданию отдельного блога, авось будет повод больше снимать)))
      Джош хитрый, проболел 8-е марта, а 9-го проснулся идеально здоровым, я ж говорю, праздновать не хотел)))

      Удалить