Страницы

четверг, 19 февраля 2015 г.

Открытка "Нежность"

 Доброе утро, всем вдохновительницам и вдохновителям! (О да, за ночь на меня подписался Indy, теперь можно официально писать о том, что меня читают не только представительницы женского пола)))
 Работ не показанных много, новостей много, а времени совсем мало, поэтому кратко, лаконично, но максимально экспрессивно демонстрирую вам мою открыточку, сделанную по скетчу блога ScrapCompany, а также вдогонку по проекту Ирины Ангольд "Женские штучки", Обо всем по порядку:


 Первым этапом в проекте Иры была тема "Нежность" (да, я пообещала нагнать все этапы, покорно выполняю данное обещание))). Что для меня нежность?.. Нежность - большая смелость и отвага. Смелость выразить свои чувства, не побояться показать их, продемонстрировать, зная, что можешь быть отвергнут. Все эти скромные хрупкие девочки в кружевах с книжечками и ранимой душой - кто-то вроде моих личных героев, ведь они показывают всему миру свою душу, свой внутренний мир...

 В последнее время я не могу так делать, боюсь за свой мирок, вдруг его кто обидит. "Будь со мной ласковой, нежной" - а я не могу, не могу на людях. Это мое личное и сокровенное, это нельзя давать чужим, только наедине...
 Да, немного странные ассоциации с нежностью, согласна, но что поделать, если они именно такие :)


 Немного по материалам. Использовала в основном различную мелочевку: пуговицы, цветы, полужемчужинки, пайетки, чипики, кусочки ткани и кружев. Опять же пример того, когда у тебя лежит две пуговицы и один цветочек, и из этого получается что-то симпатичное :)

 Обязательно принимайте участие в нашем задании по скетчу в ScrapCompany:


 И нагоняйте проект, если вы такие же черепашки, как и я :)
Вот вдохновение по первому этапу женских штучек:


 Вот такой кратенький на сегодня пост :)
Но я еще вернусь сегодня благодаря своему самолюбию)))
 Всем приятного дня!
 Танита

8 комментариев: