Страницы

суббота, 16 мая 2015 г.

Мгновение нежности

 Сегодня мне бы хотелось на секунду окунуть вас в свои воспоминания о нежности, о легкости, о трогательном чувстве, трогающем душу...

 Несколько дней назад я нашла коробку, в которой было 500 журавликов-оригами, сделанных и подаренных моим бывшим молодым человеком, когда-то у нас была мечта собрать целую тысячу и загадать желание... Вот он и начал претворять задумку в жизнь. К сожалению, тысяча так и не была собрана, а мы расстались.
 Я нашла эту коробку, и во мне не появилось чувство грусти или печали, я не начала тосковать по былому, не стала задаваться вопросом "почему все закончилось?". Внутри появилась сладкая боль, да, жаль, что это закончилось, но как же здорово, что все это было. Грустно, что многие моменты уже забылись, стерлись из памяти, но как же я счастлива, что еще есть что-то напоминающем о том счастливом времени.
 Я счастлива, что нашла эту коробку, эти воспоминания, это счастье, эти улыбки.
 Пожалуй, самый интимный подарок, наполненный нежностью, заботой и любовью. Мы были совсем детьми, но какими искренними и желающими делать приятное, вызывать улыбки...

 Мои нежные воспоминания, возникшие всего на одно мгновение.


 Журавлики вновь в коробке. Воспоминания спрятаны поглубже вовнутрь. Я живу дальше, сегодняшним днем, не переставая быть благодарной за прошлой.
 А еще у меня теперь целая серия снимков (пусть и маленькая) с этими журавликами и сухоцветами. Всю историю вы можете посмотреть в моем фото-блоге (только не обращайте внимание на дизайн, я уже активно над ним работаю))).


 А я тем временем отправлю свое фото на фотопроект "Ассоциации - Нежность" от блога "Я - Фотограф!"


 Всем нежности, любви и вдохновения в эти выходные...
А я в предвкушении дождя пошла творить небольшое панно
 Всех обнимаю, Танита

11 комментариев:

  1. так красиво! и трогательно. Да, иногда так неожиданно всплывают на нас воспоминания прошлого из коробок :) и сразу как-то становится радостно и грустно :) необычно! А потом к нормальной жизни понемножку возвращаешься :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за твои слова))) Рада, что ты прониклась моими ощущениями)))

      Удалить
  2. Воспоминания из коробки... так трогательно! Спасибо за ваши "нежные ассоциации" от блога "Я-Фотограф!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за вдохновение и уделенное внимание!

      Удалить
  3. Большое спасибо за участие в задании блога "Я-Фотограф!"

    ОтветитьУдалить
  4. так знакомо это чувство щемящей нежности и грусти.Не по человеку, а по тому кем он для тебя был и какие чувства дарил твоей вселенной.
    Солнце мое, тебе нужно камеру не выпускать из рук.Прям вот приклеить и так ходить) У тебя совершенно необыкновенные фото. Посты.Работы. Впрочем, для необыкновенных девочек это в порядке вещей:)

    Спасибо, что творишь с блогом "Я-Фотограф!",я была рада увидеть тебя в участниках:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, не знаю, что и сказать тебе, спасибо за понимание моего мира и моих ощущений... Спасибо, что так подняла настроение своими словами, обнимаю тебя :*

      Удалить