Страницы

суббота, 1 февраля 2014 г.

Опять поцелуйчики и анонс нового проекта в Scrapvell / Kisses again

 Всем привет! Временно возвращаюсь из забытья)))
Дни без интернета прошли вполне удачно, даже продуктивно :) Скачала себе первый сезон "Твин Пикс" и без остановки творила :) Ну, как без остановки, насколько позволяло мое состояние, ведь я еще и простыть успела))) Хожу сейчас как помятая пупырка, ничего не соображаю :) Тем не менее, у меня готово целых 4 работы, так что постепенно буду вам все показывать и рассказывать :)
 Hi to everyone! I'm coming back to you for a time)))
Days without Internet were enough succesful and productive :) I was watching first season of "Twin Peaks" and was scraping non-stop :) I was scraping non-stop, as it was possible, cause I'm little bit ill now and feel myself as something as like jelly or pudding))) Even so, I made 4 works and soon will show you them all :)

 Сегодня хочу показать вам страничку, сложившуюся на одном дыхании...
Есть у меня привычка бесконечно использовать в работах любимые снимки :) И сегодня - не исключение :)
 Страничка о нашем поцелуе на летней съемке:
 Today I wanna show you my layout about our kiss... Picture was made at our summer photosession...
I have a habit to use my fav pictures in my works infinitely))) And today isn't exception :)


 Страничку делала специально по заданию блога Paperdvizhnik "Поцелуй"
Скажу откровенно, не совсем довольна страничкой... Виделась она мне несколько иной, более яркой, но скромной, с огроменным акцентом именно на фото))) А в итоге... Глаза бегают по фону, стараясь уловить композиционный центр :) Что ж, это был первый опыт работы со столь сложной бумагой, будем учиться :)
 This Lo was made for challenge "Kiss" by Paperdvizhnik
To say honestly, I don't like this LO so much.. I wanted to make it different, more bright with emphasis on pictures))) And a result.. Eyes run over the background, try to find composition center))) So, it was my first experience of working with such difficult paper)))


 Кусочек деталек:
 Some details:




 Ну, а теперь, пока не совсем свалилась без сил, приглашаю вас принять участие в новом проекте блога Scrapvell - "Жизнь прекрасна в любом формате!"
 Все подробности здесь :)
 А вот моя небольшая история:

"В рамках проекта я планирую делать мини-альбомы, посвященные временам года, включающие в себя знаменательные события, случайные снимки, красивые эмоции и улыбки, памятные билетики, записи… Размер каждого альбомчика будет 15х20, не слишком мал, чтобы рассмотреть снимки, но и не слишком крупный, чтобы тратить на него все свое время :) Его вполне можно взять с собой в сумку, чтобы показать друзьям и знакомым :)

Альбомы я хочу делать яркими, позитивными, с самодельными фонами и большим количеством штампинга :) Конечно, основными помощниками в создании интересных страничек окажутся различные краски, спреи, а также скотчи и штампы :)


Помимо красок, я планирую использовать различные бумажные украшения, которые и станут основными акцентами моих альбомов… А еще я очень люблю деревянные фигурки, которые придают работе особенность и некую душевность :)


И, наконец, куда же без моих обожаемых карточек?))) О да, я поистине их фанат, поэтому уж такой грандиозный проект никак не может без них обойтись:)


 Прошу прощения, это все на сегодня :)
Валюсь с ног со своим самочувствием, пойду доделывать работы для ДК и ничего не делать :)
Всем замечательных выходных!
Не болейте!
Обнимаю, Танита
 I'm so sorry, but that's all for today)))
I'm really tired cause of my illness...
Have a nice weekend!
 Hugs, Tanita

15 комментариев:

  1. Ты явно фанат карточек:D)))
    не болей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Был период, скупала целыми листами бумагу только ради них)))
      Угу, саму бесит)

      Удалить
  2. Чудненькая страничка) А я тоже очень люблю карточки и деревяшки))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш))) Страсть к деревяшкам от тебя и пошла)))

      Удалить
  3. По последним двум постам чувствуется, Танита, не самый лучший период в жизни у тебя... заболела... проблемы с жильём. Подожди, ещё чуть-чуть и жирная светлая длиннючая полоса настанет. Я очень этого желаю тебе. И выздоравливай!
    Получается, что ты будешь участвовать в двух долгоиграющих проектах? А в одном ещё и хороводом руководить)) с удоволствием послежу за рождением твоих миников)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо тебе большое за поддержку! Честно, относительно недавно решила, что не буду в блог выносить все свои проблемы, а то и так половина постов - сплошное нытье))) Но, чувствую, уже не сдержусь скоро... Выговориться вслух необходимо, материально, физически... А некому) Так что, если в один момент сорвусь, чувствую, тут целый роман моих причитаний будет)))
      И не говори, надеюсь, все получится :) Хотя, творить 1 разворот в месяц для лайфпроекта не столь сложно, планирую делать побольше :)
      А насчет моего личного проекта - все устраиваем))) Уже ищу потихоньку спонсоров с небольшими символическими призами :)

      Удалить
    2. Я как-раз очень люблю, когда в блоге помимо скраповых картинок о чём-то личном пишут. представляется сразу живой человечек, а если человечек пишет интересно даже, например, о своей простуде, то я точно не буду пропускать его постов. Язык не поворачивается назвать твои истории нытьём))
      хотела написать про спонсоров (что-то типа будут призы или нет - не имеет значения), да может кто-то по-доугому думает, и участников станет больше.

      Удалить
  4. Танита, ты молодчинка! Я бы вообще побоялась из такой бумаги страничку делать, а у тебя так классно вышло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое)))
      Я сама этот листик откладывала, сколько могла, ибо все никак картинка не складывалась... Знала только, что будет ч/б фото и все... А тут оп, и задание подошло, и снимок в голову пришел))) Для первого раза сойдет, я думаю)

      Удалить
  5. Яркая получилась страничка! Мне кажется, у тебя все удалось - сочетать фото с ярким принтом на бумаге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рада слышать положительные отзывы)

      Удалить
  6. обожаю твои странички, друг! так хочется побольше теплых слов писать тебе, но на работе в блог нельзя заходить, а по вечерам часто вырубаюсь, не дойдя до компьютера... но всегда все просматриваю все равно) сложности обязательно пройдут! а ты скрапь от души, радуй нас! я тебя обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, милая, спасибо тебе!!! Всегда неимоверно радуюсь тебе, твоему вниманию и отношению, спасибо дорогая :*
      Скорей бы уж прошли, просто сил уже нет... Нервы ни в какую уже, бессоницу себе заработала)))
      Так что да, скрапим, расслабляемся, и все пройдет :)
      Спасибо, что ты со мной!
      Обнимаю :*

      Удалить
  7. I adore your layout. One of my favs from this Paperdvizhnik challenge :) Thank you for playing with us.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tusia, thanks for your attention to me and for your sweet words))) I was glad to you there)))

      Удалить