Страницы

суббота, 15 февраля 2014 г.

Валентинка с фото

   Всем привет, всех с мини-праздничком, всем чистой, искренней и настоящей долгой любви :)
 Вырубаюсь на ходу, поэтому быстренько покажу вам открыточку, пока не закрылись линки, и побегу спать :)
 Очень давно мне хотелось попробовать сделать открытку с фото... А тут закрутилась - завертелась, любимый не то что без подарка остался, даже без открытки, пришлось ночью быстро выкручиваться :) Скажу откровенно - хотела гранж, или хотя бы что-то просто темное, брутальное и мужское, но руки сами потянулись к розовому и персиковому, я не виновата!!! Бумага сводит меня с ума, завладела мозгом и теперь управляет мною)))) На помощь)))) А если серьезно, вот кончится моя Teresa, и пройдет эта персиковая-розовая пора))))

 А вот и сама открыточка, кстати, размерчик - 14.5х14.5, несколько непривычный для меня :)


 Бумажка от Терезы, наклейки от нее же, билетик-вырубка от Pink Paislee, штампы, кляксы, лента с шифоновыми розами и подарочки от Настюши istorkina (Настя, я тебе рекламу почти в каждом своем посте делаю)))) - деревянные птички :)


 Ах, да, спешила-то ведь я по заданию от замечательного и душевного Happy Scrap Moments "Влюбленное", необходимо использовать 3 элемента из 5: пара, сердечки, лавочка, кольца и голуби. Я использовала нас как пару)))), вырезала 2 сердечка + сердечко-штамп, а голубки у меня вроде как деревянные, хотя, я не совсем уверена, что это именно голуби))))


 И вот такой коллажик с "детальками"))))


 На сегодня все, прощаюсь с вами :)
Завтра важные скрап-дела, необходимо успеть все до 15-го числа по Северо-Американскому Времени :) Пожелайте мне удачи)))
 Обнимаю, Танита

10 комментариев:

  1. какая классная!а я этих деревянных птичек обожаю))
    И тебе чистой и бесконечной любви))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюточка, спасибо тебе))) Честно, вот если бы не Настя, я бы еще фиг знает, когда разорилась на все эти деревяшки)))

      Удалить
  2. Охренетб,не встать!!! Это она? Та самая? Я в полнейшем восторге,мась!!!!!! Прям целая мини страничка)))))) если б не сказала размер,я подумала бы, что она поменьше))) короче, мне прям очень-очень нравится,аж слифтить захотелось))))))) ♥♥♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты как всегда в своем репертуаре))) О да, та самая))) Сегодня мне ее жалко)))
      Кстати, да, открытки с фото прям как целый отдельный скрап-объект, гораздо интереснее смотрятся :) Уииии, как радостно такое слышать))) Особенно от тебя)))

      Удалить
  3. Фоточка в открытке как кадр с кинофильма)) и я тоже хочу слифтить эту работу. деревяшки, сердечки, такой прикольный "бардачок" скраповый, сразу угадывается твой стиль))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот за что люблю ту девочку-фотографа, так это, снимки вроде обычные, а смотрятся эффектно))) Спасибо))) Ну все, давайте устраивать челлендж-лифтинг Х) Победителю эта открытка Х) Приятно слышать, что у меня есть какой-то стиль))) Спасибо, Олесь)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Катюш))) Как раз твоими фото-открытками и вдохновлялась)))

      Удалить
  5. Страничка невероятная!! нежная и озорная одновременно! а еще скотч с сердечками понравился!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хихих, да, почти самостоятельная страничка))) Вроде хочется еще таких сделать, а вдохновения нет пока))) Да, скотчик славный, почти все новогодние подарки им оформляла)))

      Удалить