Страницы

воскресенье, 12 января 2014 г.

Набор в ДК СкрапКопилки / DT Call (russian post only)

 Не знаю, с чего начать пост, начну, пожалуй, с откровения)))
Позавчера, 2-го января, я подала заявку в ДК блога Scrapvell... Сейчас уже ночь 4-го числа, ложусь я спокойно спать и думаю "вот бы какой-нибудь яркий позитивный блог тоже проводил набор... Скраподелки, СкрапКопилка, Творим вместе...", из интереса решила зайти с телефона в СкрапКопилку, посмотреть, когда примерно ожидается очередной набор в ДК... И что я вижу?! Я вижу, что пропустила почему-то уйму постов, в том числе и набор в ДК! Честно, сижу в какой-то непонятной футболке, с бардаком на голове, бешеными глазами и трясущимися руками, просто вскочила с постели и побежала к ноутбуку писать заявку))) Хочу!!! Нереально хочу!!! Ибо этот блог заряжает меня с самого момента его появления, всегда поднимает настроение :) Настолько там добрая и позитивная атмосфера :)
 Настя, обращаюсь к тебе, ты просто мега талантливый человек, раз создала такой уголок скрапового рая, теплого дружеского общения, неформальных заданий и чудесной атмосферы!!! Обожаю тебя за твои работы и за этот блог)))
 Понимаю, что выгляжу сейчас как немножко чокнутая, но мне правда это нужно!!! Такой переворот в моей творческой жизни сейчас происходит, к столькому хочется стремиться, столько всего попробовать, что нет сил писать что-либо спокойно))) Фух, перейдем к самому набору)))

 Необходимо показать 3-5 лучших своих работ (ох, опять этот жестокий мучительный выбор, когда твое попадание зависит от своей презентации))), что ж, пусть это будут:

Самая первая работа 2014 года :)
Одна из любимейших работ с любимейшими материалами и снимком <3
Один из разворотов в мой альбом для любимого... Подробнее здесь
Еще один разворот в последний альбомчик))) Живет он здесь
Небольшой отход от романтики в сторону "гранжа", эмоций, чувств и всплеска
И пусть будет еще вот эта открытка, пожалуй, самая моя любимая)))


Ну, и все же не могу не показать вот эти работы))) Как уже стало понятно, тащусь я, в основном, именно по страничкам))))

Как раз с этой страничкой попала в топ Копилки))))
Моя первая и пока единственная попытка создать что-то сложносочиненное и более-менее натуральное))) Кстати, тоже топ в Копилке)))
Тоже одна из победных работ, временами очень нравится работать с красками или же просто чем-то ярким, делать что-то позитивное, поднимающее настроение :)
Разворот из альбома "I am breath", выбрана дизайнерами в блоге Belle Fleur
Недавняя работа, также прошла в блоге Копилочки :) Да, я бесконечно хвастаюсь))))
Единственная работа в стиле шебби, и единственный опыт боксика))) Да-да, думайте, что я готова пробовать новое и развиваться во всех направлениях :)

Новогодняя нежная цветочная открыточка с совушками Инги Пальцер
 Итак, сегодня уже 12-е число, а начала писать пост я еще 4-го))) С чем это связано?.. Как минимум мне хотелось "впихнуть" в пост свой альбомчик, который сделала любимому, также хотелось все же писать на здравую спокойную голову, а не в порыве страсти и эмоций))) И вот, спокойно все обдумав, выбрав лучшие работы, заканчиваю пост :)
 Увы, сейчас такой период пошел в blogger'e, когда почти все челлендж-блоги набирают себе команды, так и хочется успеть везде-везде-везде))) Поэтому, не сочтите меня зацикленной на попадании в "хоть какую-нибудь ДК", пытаюсь попасть именно туда, где мне интересно, а мне, как вы видите, интересно в достаточном количестве блогов :)
 Надеюсь, не слишком вас утомила)))
 Хорошего вам завершения выходных!
 Всех обнимаю, Танита

28 комментариев:

  1. Таниточка, удачи тебе в наборе, очень-очень болею за тебя. Такая волна позитива от этого поста, прям захотелось отложить подальше всю свою бледную нежнятину и сделать наконец ярко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое за поддержку))) Рада, что пост не скатился к "непозитиву", а даже воодушевил немного)))

      Удалить
  2. Танита, удачи!!!:) У тебя замечательные странички:)))) а мне вот они пока не даются почему-то....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо, очень приятно))) Мучай их, избивай))) Обязательно поддадутся)))

      Удалить
  3. Танита, удачи! Обожаю твоё творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Держу за тебя кулачки) Обожаю твои работы, всегда такие эмоциональные, наполненные смыслом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое))) Очень приятно читать столь теплые и "лакомые" слова)))

      Удалить
  5. Ответы
    1. мой самый активный болельщик)))
      Женечка, спасибо)))

      Удалить
  6. желаю удачи!)) тебя не могут не позвать в этот блог;)) работы все обалденные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, уже сижу вся красная от такого количества приятных и греющих слов)))
      Спасибо большое))) Надеюсь, все получится :)

      Удалить
  7. Удачи, солнышко!!!! Держу кулачки - сама СкрапКопилку обожаю за позитив, за энергию и мощнейший заряд, и мне кажется, ты сможешь стать частью этого вот заряда))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое))) Очень-очень хотелось бы))) Буду свои батарейки позитивом там подзаряжать)))

      Удалить
  8. Я тоже обожаю Настю, хотя у неё в блоге не комментирую, стесняюсь, что ли)
    А тебе, Танита, очередной раз удачи! Ты достойна попадания во все желаемые блоги, только бы времени потом хватило работы для них делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот в ее блоге тоже достаточно редко что-то пишу, в инстаграме хоть как-то (хотя, по сути, одно и то же ведь), тоже то ли стеснительность, то ли боязнь как-то глупо что-то сказать, даже и не знаю))) Забвение перед прекрасным)))
      Очередной раз большое спасибо за поддержку)))

      Удалить
    2. Дурехи :)))) Я же добрая, и не кусаюсь совсем)))))))))))))))))) И всегда рада новым знакомствам и непринужденному общению!! :)) Девочки, огромное спасибо за такие слова, мне аж стыдно как-то и неудобно... *шаркаю ногой и стеснительно пялюсь в пол*)))))))

      Удалить
    3. Ну так вот, либо ты создаешь образ "суровой женщины", либо это мы такие запуганные))))
      Было бы за что стесняться, мы ведь без приукрас говорим)))

      Удалить
  9. Желаю тебе удачи!!! Обожаю твои странички! А копилочку очень люблю!!! Настя большая умничка!!! Быть с ней в команде уверенна очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо большое))) Не могу не согласиться, что Копилочка один из самых чудесных блогов))) Хехех, очень хочу в команду, в атмосферу тепла и позитива)))

      Удалить
  10. Как же тоже хочу,чтоб ты была в копилочке,дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, как же приятно слышать такие слова))) Спасибо тебе огромное))) Сижу вся в улыбках)))

      Удалить
  11. Какие приятные слова!! И в адрес блога, и в мой лично)) Как раз пара событий за сегодняшний день наконец-то выдернули меня из посленовогоднего скрап-забвения))))) Так что за это отдельное и огромное спасибо!
    Твои работы потрясающе эмоциональны и трогательны! Спасибо за заявку и за искренное желание стать частью СкрапКопилки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, это тебе спасибо за тебя, твое творчество и такой неповторимый и особенный блог))) Серьезно, с первого момента очень полюбился))) Правда, не всегда была возможность поучаствовать)))
      Очень рада, что ты возвращаешься из скраповой ссылки и вновь будешь радовать нас своими работами)))

      Удалить
    2. Ага,Танит,это правда!!!! Твой пост Настюху очень подбодрил и воодушевил!!!!! Ты прям создана для семьи копилкино))))) Потому что ты прекрасный человек, я тебя очень люблю и работы у тебя все сногсшибательны!!!! У меня от каждой просто замирает сердце и я наслаждаюсь ими!!!!!!

      Удалить
    3. Ксю, вот засмущала, так засмущала))) Тебе бы признания в любви на заказ писать)))
      Спасибо большое, роднулька, ты не представляешь, сколько счастья ты мне принесла своими словами)))

      Удалить
  12. Я наверно ни разу не встречала такого светлого, позитивного, доброжелательно-гостеприимного блога!!! Танита, у тебя действительно так здорово, не останавливайся, пиши и пиши еще. Я обычно не особо читаю чужие блоги, но тут меня прям затянуло, так искренне и по доброму, безнадежно испорченное с утра настроение вмиг поднялось до потолка!!!
    Вот прям огромный СПАСИБИЩЕ!!! Тоже доделала ремонт, сейчас распакую свой новенький плоттер и начну резать (хотя нет, бумажка с Америки еще не доехала)....нет, все равно что-нибудь порежу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа (ничего, что сразу на ты?), огромнейшее спасибо за столь теплые и приятные слова))) Очень рада слышать, что мой блог является таковым для кого-то :) Ох, пишу и пишу))) Раньше частенько засоряла эфир своими мыслями и словами, сейчас банально не хватает времени))) Работы-то выставить не всегда могу))) Но постараюсь все же иногда распространяться :)
      Всегда огромное пожалуйста))) Только что обзавидовалась в очередной раз чьему-то плоттеру))))

      Удалить