Страницы

четверг, 6 апреля 2017 г.

Fabulous LO

 Добрый вечер, дорогие друзья!
 Сегодня я к вам с небольшим постом, посвященным новой страничке, которую я делала в рамках апрельского задания блога ScrapBox "Чипборд + Эмбоссинг".
 В последнее время мое творчество незаметно для меня самой приобрело немного иной формат - я перестала делать работы для себя, но зато взялась за выполнение данных давным-давно обещаний... Увы, до недавнего времени у меня была дурацкая привычка обещать что-то всем подряд от чистого сердца, а потом откладывать это на неопределенный срок... Конечно, ничего хорошего в этом я не вижу, поэтому в этом году было решено просто распрощаться со всеми "долгами", а уже потом обещать что-то новое)))
 Так что дорогие девочки, простите меня, пожалуйста, за вот такое дурацкое свойство характера... Я про всех помню, всем обязательно вышлю обещанные конвертики и коробочки.
 А сейчас я хочу показать вам страничку, которую тоже когда-то давно обещала одной милой девушке Жене:


 Вот такая вот работа у меня сложилась на одном дыхании. Мне безумно понравился этот снимок и поэтому, как только я его увидела, было решено однажды сотворить с ним свое личное маленькое чудо, приложить к нему кусочек сердца и души...
 Отталкивалась я в первую очередь от легкой, воздушной цветовой гаммы и общего жизнерадостного настроения фотографии, хотелось отразить в работе счастье этого юного периода жизни, когда ты свободен и счастлив по определению :)



 В основе у меня бумага от Heidi Swapp, также я вновь использовала свои любимые обрезочки, штампы, наклейки и мелкие деталюшки в виде камушков, деревяшек, пайеток и тд.
 Кстати, должна признаться, в последнее время не могу оторваться от формата А4 в страничках, он кажется таким необычным, но в то же время наиболее комфортным и подходящим для моих любимых линейных композиций, что восторгу моему нет предела. А вы пробовали такой формат? Помимо всего прочего должна отметить, что такой формат - еще и явная экономия бумаги, так что берите на заметку варианты бюджетного скрапа)))


 И так как страничка делалась для блога ScrapBox, не могу не сказать, что эмбоссинг в моей работе сделан на темно-синем картоне в виде рамки и укропчика, а затем вырезан в качестве декоративных элементов (все это происходило в Питере в августе прошлого года, ибо я до сих пор не обзавелась ничем полезным для такого чудесного процесса), а использованный мною чипборд - баночка с надписью, сердечки и розочки.


 Помимо всего прочего мне хотелось бы продолжить участие в весеннем марафоне от блога Скрапоголики. Второй этап посвящен небу, а без неба на фото, как мне кажется, получилась бы совсем другая история... Розовая линия горизонта и голубое, почему-то даже немного плаксивое небо, будто бы сырое (идеально передает нынешнюю погоду в Иркутске), вот и страничка получилась такой легкой, воздушной, уютной, но все же немного прохладной, точнее, свежей. Сложно описать это словами, это скорее просто ощущения. Когда выходишь на балкон, а там тебя обдает весенней прохладой и прекрасным настроением от мысли о том, что совсем скоро придет лето)))

 Звезды встали так, как нужно. Сначала я подобрала снимок для задания, который так долго ждал своего часа, потом прибежал лист бумаги, который лежит у меня уже года 3, чипборд от ScrapBox и получилось то, что получилось...
 Надеюсь, получательнице понравится вот такой скромный подарочек.

 На этом ненадолго прощаюсь, вернусь к вам в пятницу с очередной публикацией.
 Обнимаю, Танита

6 комментариев:

  1. Тата! Она супер! Столько деталек!❤
    Кстати, буквально через 10 минут после этой фотографии - пошел дождь))
    А4 вообще очень удобный формат, тоже люблю его:) Спасибо, Тат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, очень рада, что тебе понравилась страничка, не представляешь, как я переживала)))
      Соберу тебе еще немножечко приятностей и отправлю сразу же :*

      Удалить
  2. Здорово, очень красиво! Спасибо за творчество вместе со Скрапоголиками))

    ОтветитьУдалить
  3. Она великолепная!!! Такое небо глубокое, так красиво! Спасибо, Танита, что участвуешь со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, друг, спасибо тебе большое! Очень приятны твои слова и внимание <3

      Удалить