Страницы

среда, 11 ноября 2015 г.

СП "Беспорядок в моей голове" Большие итоги проекта.

 Доброе утро, дорогие мои феи!!!
Спешу поздравить вас с окончанием нашего совместного проекта!!! Прежде всего хочу поблагодарить каждую из вас за терпение, за понимание... Я знаю, что проект был не идеален, было довольно-таки много косяков и недочетов с моей стороны, но хочется верить, что это не сильно испортило вам настроение :) На самом деле, те, кто идут со мной в ногу, знают, что по организации это самый лучший мой совместник на данный момент, кто знает, может быть 10-ый по счету СП будет просто совершенством?)))

 Хочу сказать вам спасибо за ту атмосферу, которую вы создали. Да, именно вы!!! Было очень радостно видеть, что ни одна участница не остается без внимания, что вы ходите друг к другу в гости, пишите слова поддержки и ободрения. Это ведь так здорово, когда в людях присутствует желание сделать проект лучше без всяких напоминаний... Иногда я встречаю в проектах условия вроде "прокомментируйте участника, который был до и после вас", но в нашем случае даже не было смысла просить вас об этом, ведь вы сами сплоченно все организовали :)
 Спасибо за ваши новые шажки в творчестве, за то, что пробуете нечто доселе вам неизвестное, даже пугающее (этап с анатомией говорит сам за себя, да?))). Спасибо, что вдохновляете меня своими работами и пробуждаете во мне желание отобрать как минимум половину открыток у вас)))
 Спасибо и за ваши добрые слова, которые я читала практически в каждом посте, столько человеческого тепла я, наверное, не получаю даже по большим праздникам))) Вы все очень талантливы, у каждой есть есть свой собственный путь... Мне было очень приятно видеть новых зажигающихся звездочек скрап-пространства, совсем скоро о вас будут знать если не все, то ооочень многие!!! Вдохновения вам, гармонии внутри и улыбок на лице :)
 Отдельную благодарность мне бы хотелось выразить спонсорам проекта, без которых бы все было чуть иначе, чуть менее азартнее))) Девочки, спасибо за вашу отзывчивость, желание и готовность помочь, поддержать мою авантюру! Я ведь до последнего дня точно не знала, как что будет, но вы меня вовремя подхватили и помогли довести задумки до конца! Обнимаю вас!
 Еще раз напомню вам о тех, кто помог сотворить нам этот скрап-праздник:


Анечки, Рая, Марьяна, Мария, Наташеньки, Алена, спасибо вам огромное от всего сердца!!! Процветания вашим магазинчикам!!!

 А мы тем временем наконец-то переходим к торжественной части, вы ведь уже заждались, не правда ли?))) И внутри все хотя бы немножко трепещет, да-да-да?))) А ручки трясутся, и так хочется увидеть свое имя?)))
 Девочки, на протяжении проекта мы с вами создали более 300 открыток (вы только вчитайтесь в эти цифры!!!), и каждая работа заслуживает того, чтобы быть отмеченной... До финала с нами дошли 37 мастеров, и каждая девушка заслуживает того, чтобы получить хотя бы небольшой подарочек... Но, увы, наши возможности не безграничны, поэтому прошу вас не расстраиваться, в конце концов, вы получили самое главное - новые ощущения и новые работы, а подарочки... Значит, они ждут уже за следующим углом, готовые осыпать вас с ног до головы, поверьте, именно так скоро и будет!!!

Победитель проекта по итогам народного голосования

 Думаю, самые любопытные уже сели и самостоятельно провели подсчет голосов))) Ну, а если для вас наш победитель все еще является мистером (а точнее, миссис) икс, то спешу вас познакомить)))
 Победителем проекта по итогам народного голосования становится...





 Наташенька, мои тебе поздравления, я безгранично за тебя рада!!! Ты более чем достойный мастер, у которого уже есть свой стиль, направление и безупречный вкус!!! Я уверена, что совсем скоро о тебе узнает бОльшая часть скрап-сообщества, ведь пройти мимо такого творца просто невозможно!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, новых потрясающих работ, а также буду держать за тебя кулачки на "Дебюте Года")))) Ты просто молодец!!! Мои тебе аплодисменты!!!
 Ты у нас получаешь сертификат от магазина "Разноцветный мир" на сумму 1000 рублей!!! О том, как его получить, читай в конце поста :)



Победители проекта по субъективному выбору вредной Танитки

 Ох, выбирать победителей на свой вкус было очень и очень непросто, претендентов было около 10 человек, и выбрать самых-самых крайне сложно (впрочем, вы это уже поняли, когда участвовали в народном голосовании)))), и сейчас я объясню свой выбор...
 Когда я затевала проект, мне очень хотелось видеть работы, которые бы отражали предложенную мною технику (техника утилизации и бюджетного скрапа), а также выражали бы какие-нибудь эмоции, несли некий посыл, имели бы глубокий смысл... И я очень рада, что нашла тех девушек, которые где-то фразами, где-то изображениями, где-то общей атмосферой работы дергали меня за душу, заставляли остановиться и задуматься...





 Катюша, твои работы как раз-таки из тех, которые просто хочется сидеть и рассматривать в свое удовольствие, изучать каждую детальку, каждый слой... В твой талант играть с бумажками я влюбилась еще с первой открытки с птичкой, настолько она показалась мне чудесной! А уж работа по этапу с фильмами/книгами и подавно одна из моих самых любимых на проекте. Очень радостно видеть, что ты выражаешь себя, вкладываешь в работы смысл, делишься своими мыслями и эмоциями, рассказываешь о своем внутреннем мире... Спасибо за твой эмоциональный скрап и за такое чудесное исполнение работ, за такое великолепное использование предложенной техники! Ты для меня Мастер с большой буквы! Очень рада, что нашла тебя благодаря нашему проекту :)
 Ты у нас также получаешь сертификат от магазина "Разноцветный мир" на сумму 1000 рублей!!! О том, как его получить, читай в конце поста :)







 Думаю, многие и без лишних слов поймут, почему я решила отметить работы Яны... Для меня ее открытки стали самыми эмоциональными на этом проекте... Яночка, я хочу поблагодарить тебя за твои шажки в данном направлении, ведь обилие бумажных слоев совсем не твое, ты всегда ассоциируешься у меня с белым фоном и большим количеством свободного пространства, а тут бумажки-бумажки-бумажки))) У тебя очень здорово получилось поработать с предложенной мною техникой и при этом не потерять себя, не потерять твою особенность и уникальность. Спасибо тебе огромное за тот трепет, что я испытываю, глядя на твои работы, они очень проникновенные, очень глубокие и совсем непростые... Ты мой фаворит и большой молодец, радуюсь за твои новые успехи! Обнимаю тебя!
 Хочу подарить тебе небольшой сертификатик от магазина "Фабрика212" на сумму 600 рублей, надеюсь, он тебя порадует :) О том, как им воспользоваться, читай в конце поста :)


Победитель проекта по мнению мистера Random


 Сегодня господин Random решил осчастливить участницу под номером 13! И это Marina Petrova!!!




 Марина, поздравляю с успешным завершением проекта!!! В свою очередь получаешь от нас подарочек-сертификат на покупки на сумму 1000 рублей в магазинчике Markovkashop!!! Информацию о том, как получить сертификат, ищи внизу поста :)


 Вот и вся раздача слоников, мои дорогие! Надеюсь, никто не в обиде, давайте просто порадуемся за наших победителей!
 Мне бы очень хотелось провести еще один совместник, только пока не знаю, когда это будет возможно, и в каком формате он будет представлен, но в любом случае я буду рада видеть каждую из вас!!! Желаю вам всем неиссякаемого вдохновения, новых творческих идей и успехов!!! Все дружно улыбнулись друг другу и порадовались сегодняшнему дню, обнимаю вас!!!
 Спасибо, что были со мной на протяжении этих двух месяцев, спасибо за такую дружную компанию и уютную атмосферу!!! Люблю вас!!!

Информация для победителей: девочки, напишите мне вконтакте (ссылка на панельке), либо на почту (адрес во вкладке Contacts), я расскажу вам, как воспользоваться вашими сертификатами.

26 комментариев:

  1. Наташу поздравляю от души! Я за нее и голосовала. Многие ее гараж запомнили)))
    Остальные девочки тоже молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,я так шокирована !!! Плачу... Спасибо за вашу поддержку!!! Каждый Ваш комментарий был как глоток воздуха,позволяющий понять мне в том ли я направлении двигаюсь. Я бесконечно счастлива сейчас!!! У всех работы были чудесные,каждая-каждая со своей историей и настроением. Я согласна с Танитой,что многие открытули я бы себе забрала))))). Одну все-таки выпросила)))). С нетерпением теперь жду письма. Танита, спасибо за проект. Это первый мой СП. Такие теплые о нем останутся впечатления. Девочки,спасибо Вам всем огромное-преогромное,прям с обнимашками и целовашками))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю!!! Голосовала за Наташеньку!!! Всем удачи и развития дальше!

      Удалить
    2. Ура!!!! Наташа! Поздравляю - я голосовала за тебя! У тебя потрясающие работы!

      Удалить
  3. Танита, огромное спасибо за интересный СП!!!
    Эмоций было и остаётся много! Обязательно привнесу полученный опыт в свои работы!
    Желаю дальнейших творческих побед! Надеюсь, ещё что нибудь повторим, вместе!
    Всем участникам и победителям мои искренние поздравления с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за проект, Танита! Мне было интересно узнать это новое для меня направление и "включать мозги", делая открытки :))
    Поздравляю девочек- победительниц! И всем участницам проекта удачи и новых творческих идей

    ОтветитьУдалить
  5. Танита, спасибо огромное - за общение, полученный опыт и потрясающую атмосферу СП! Всем участницам поздравления и благодарность за теплые комментарии, а победителям - респект! Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю с заслуженной победой!!! И остальных девочек - победительниц, и всех участниц! И еще раз хочу сказать Таните огромное спасибо! Это было здорово)

    ОтветитьУдалить
  7. От души поздравляю Наташу, победа заслуженная! Спасибо Таните и всем участникам проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за СП! Всех победительниц - поздравляю! Буду ждать следующий СП! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Классный СП!
    Он заставлял думать и бороться с привычной зоной комфорта!
    Спасибо тебе за такой проект!

    ОтветитьУдалить
  10. Танита, спасибо большое за этот СП, хоть я из-за болезни и не дошла до конца, зато открыла для себя столько чудесных мастериц и столько прекрасных работ увидела - это было вдохновительно! Девушки, поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  11. Танита, проект был чудесный и не наговаривай на себя, все у тебя получилось на все 100%! И еще раз спасибо тебе, светлый человечек)))
    Наташу и всех девочек поздравляю с заслуженной победой! Работы мегакрутые!

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю девочек!!!
    работы потрясающие!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех победительниц! Таните спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Написала коммент, получился каким-то очень личным, застеснялась))
    Поздравляю всех девочек! Работы действительно все мега креативные и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, поздравляю победительниц, поздравляю участниц, поздравляю Таниту с успешным проведением СП! Хотела участвовать с вами в проекте, но по времени не сложилось, а я кажется не из тех, кто любит напрягаться) поэтому просто иногда наблюдала за работами участниц, вы все большие молодцы! Видела много прекрасного в этом проекте)

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победителей! Невероятнейшие работы!
    Проект был прям-таки пронзителен и чудесен в открытии тонких эмоциональных струнок в себе..
    Техника так вообще - находка!
    Спасибо тебе,Таниточка!
    p.s. жаль, что не смогла закончить вместе со всеми... но я еще опубликую последнюю работу))

    ОтветитьУдалить
  18. Таниточка, спасибо огромное тебе за проект! Для меня это было новый, интересный скрап! Поздравляю девочек победительниц, у них действительно крутые, стильные работы!! Также поздравляю всех участниц этого проекта, каждая может гордиться своими работами, потому что они сделаны с душой! Спасибо девочкам - спонсорам, они как всегда на высоте! Пусть процветают их магазинчики! И конечно же будем ждать нового проекта!

    ОтветитьУдалить
  19. О!!!! Красота!!! Поздравляю победительниц!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  20. Танита, спасибо тебе за этот проект! За технику, за свободу, которую она дарит, за эмоции и возможность поделиться ими!

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки, мои поздравления! Все умнички!
    Танита, еще раз спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  22. Танита! Спасибо еще раз за этот проект!
    Новых тебе идей и свершений!!
    А еще тепла и света!!!

    Победительницам гип-гип УРА!!!))))

    ОтветитьУдалить