Страницы

вторник, 10 ноября 2015 г.

СП "Беспорядок в моей голове". Итоги 5 этапа

 Доброго времени суток, дорогие друзья!!! Сегодня мы с вами подводим итоги нашего последнего, 5-го этапа проекта, а завтра вы узнаете, кто же они, наши замечательные нереально талантливые победители!!! Должна признаться, что выбор сейчас делается ох как непросто, каждый день меняется решение, каждый день меняются предпочтения, хочется одарить вас всех, но, увы, такое невозможно...
 И тем не менее, продолжаем на радостной и позитивной ноте! Я была очень рада увидеть, что новогоднее настроение  поглощает всех и каждую, что многие уже активно готовятся, чувствуют и сами создают праздничную атмосферу, делают мир ярче и краше :) Но и вторая тема с персонализированными открытками не была обойдена стороной, что тоже очень и очень радует, все-таки здорово, когда твои идеи вот так реализуются сплоченной группочкой мастеров :)
 Приветствуем наш последний ТОП проекта (не по значимости и мастерству, конечно)))):



 Да-да-да!!! Я совершенно не любитель классической красно-зеленой новогодней цветовой гаммы, но эта открытка меня сразила, очень она стильная, выдержанная и гармоничная! Нет какой-то напускной праздничности, излишней вычурности... Просто очень красивая классическая новогодняя открытка, немножко скромная, ведь припорошена снежком, как бы извиняется за свой яркий наряд))) Без преувеличений, я люблю эту малышку, очень захотелось поскорее праздник, спасибо за эти ощущения внутри :) Мои таракашки уже надели красные колпаки и начинают вытаскивают елочку :)




 Рита, хочу лишь порадоваться за тебя, что у тебя есть вот такой замечательный друг... Знаешь, в твоей истории я увидела свою (пусть и не досконально, но схожую а главных моментах), мой дорогой друг тоже очень яркая и общительная девушка, и я тоже ревную ее ко всем этим 100500 незнакомцам, хоть и понимаю, что ближе меня у нее никого нет))) Сейчас мы тоже живем в разных городах, и да, это непросто, это тяжело, это бесконечная разлука и скучание друг за другом... Но знаешь, мне кажется, именно такие люди и дают нам понять, что на самом деле важно, какие чувства нужно трепетно оберегать и сохранять в себе... Спасибо за твою чудесную работу! Долгой вам дружбы и бесконечного взаимопонимания, обнимаю тебя!



 Даша, честно, я не ожидала от тебя вот такой яркой, позитивной, почти американской открытки, серьезно))) Я думала, что будет опять что-то нежное, легкое и воздушное, например, с изображением олененка в снегу, почему-то у меня были именно такие ассоциации))) А ты взяла и разбила все мои ожидания вдребезги, показала себя с новой стороны на последнем этапе, спасибо тебе! Очень радостно было видеть тебя с другой стороны! 
 P.S. изумительно ты обыграла картинку, я не сразу поняла, где заканчивается изображение и начинается твоя декоративная работа))) 



 И вновь я смотрю на открытку другого мастера, и вновь я нахожу что-то важное, глубокое и интимное для себя... Это была зима 2011 года, когда мы активно гуляли пешком, ведь машины еще не было, играли в снежки, делали снежных ангелов, много фотографировались и ели мандарины на улице... Нет, сегодня я сдерживаю слезы, сегодня я просто рада тем воспоминаниям, что во мне пробудила эта работа. Кристина, ты мастер трогать меня за душу, есть в тебе что-то очень близкое мне, родное, что-то, что отражало бы меня саму. Спасибо тебе!



 Наташа, мой тебе поклон! Хочу лишь сказать, что открытка для меня в техническом исполнении просто идеальна - и такой яркий выразительный снимок, и композиция, и волшебный фон, и очень смелый (для меня, по-крайней мере) прием с круглой фотографией. Все элементы легли как надо, собрались воедино, и это по-настоящему здорово! Знаешь, я поймала себя на мысли, что хотела бы будучи в том возрасте, что и одариваемая, получить нечто подобное))) Изысканное, личное и уникальное)))



 Танюша, я очень ждала твои открытки, ведь они так понравились мне с первого этапа! А ты взяла и пропала))) Но, главное, что блудный попугайчик вернулся в компанию))) Открыточка очень теплая, простая и лаконичная. Но в ней есть абсолютно все, что нужно... Чуть-чуть волшебства, чуть-чуть тепла, чуть-чуть запаха какао и даже печенька есть))) Моя любимая зима, тихая, светлая, морозная, но такая уютная, совсем, как твоя работа.



 Та-дам!!! Очень и очень стильный новый год! Хочу сказать, что при первом же взгляде на работу, у меня возникли перед глазами картинки новогоднего Нью-Йорка, светских вечеринок, яркая Times Square, конфетти вокруг, яркие краски, шикарные наряды... В общем, очень такой активный, позитивный и модный новый год))) Прекрасное сочетание черного (ночного Нью-Йорка) и ярких красок (тот самый новый год))) Спасибо тебе!

 И напоследок мне бы хотелось отметить вне ТОПа еще 2 работы))) Почему вне ТОПа?))) Просто как-то странно будет смотреться восхваление открыток, адресованных мне, а сказать еще раз спасибо мне все равно очень хочется)))



 Наташенька, вновь спасибо тебе за такую красоту! Самое удивительное то, насколько открытка отражает меня в плане творчества, я ведь и сама очень люблю использовать бабочек в работах, высечки, пайетки и надписи. ты будто собрала все кусочки моей творческой души воедино))) Спасибо))) Было очень неожиданно и невероятно приятно видеть такой подарочек))) 



 Яночка, а тебе спасибо за твою эмоциональную поддержку... Наверное, сейчас мне как раз-таки больше всего не хватало вот таких слов, которые заставили бы поверить, что все лучшее лишь впереди. Спасибо за твой эмоциональный посыл, за такую позитивную работу, глядя на которую хочется лишь улыбаться! Спасибо за твое тепло и доброту, которые я чувствую через сотни и тысячи километров.


 А теперь самое время разыграть наш последний подарочек от магазина Mary Lane Scrap!!! Кто же наш победитель???


 Елена Зырянова мои поздравления!!! Леночка, свяжись, пожалуйста, со мной вконтакте (ссылка справа на панельке), либо по почте (адреса указаны во вкладке Contacts). 

 Ну что ж, вот и все!!!
А я пошла окончательно выбирать победителей проекта (ох, пошлите мне лучики доброта и побольше сил для этого нелегкого дела), писать пост-заготовку... Ведь уже завтра мы будем раздавать слоников :)

 Всем хорошего дня!
Обнимаю, Танита

15 комментариев:

  1. Таниточка, держись, милая))) Все будет хорошо! К сожалению, случаются в нашей жизни не легкие периоды...
    Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе большое) Только я немного в недоумении, чем же я вызвала такую реакцию))) Сложный период для меня сейчас лишь выбор победителей))) А все остальное лишь эмоциональные мелочи, с которыми можно и нужно самостоятельно справляться))

      Удалить
  2. Просто сегодня я открыла не сам пост об итогах, а верхний пост))) позже поняла, что возможно информация уже устарела))) Но я все равно желаю тебе самого хорошего! И рада, если неприятности позади)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, да, надо бы подчистить тот пост))) Спасибо тебе за твои лучики тепла, рано или поздно все наладится)))

      Удалить
  3. Вот неожиданность с утра :))) Приятно получить подарок. Спасибо, Танита! Бегу писать адрес.
    И поздравляю девочек с ТОПом, очень красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита, ник мой написан, а номер не тот . Перепутала :((

      Удалить
    2. Ой, дорогой друг, прости, пожалуйста, за такую досадную ошибку :(
      Неловко получилось :( Пусть тогда тебе в качестве комплимента будет конвертик от меня, дабы не портить утреннюю радость)

      Удалить
  4. Чудесный ТОП! Всех с завершением проекта, спасибо Танита!

    ОтветитьУдалить
  5. с каких приятностей день начался! спасибо, Танита!
    и желаю тебе получать нечто подобное, не дожидаясь солидных возрастов)) тем более девочки вон тебе какие открытки адресовали - красивые, трогательные... просто умнички. поздравляю тебя с таким признанием и вниманием к тебе со стороны участниц и почитательниц твоего таланта!

    ОтветитьУдалить
  6. Танита, спасибо за слова поддержки! Ты права, конечно же - разлука расставляет приоритеты лучше кого-бы то ни было... но тебе это и самой известно. Желаю и вам сохранить дружбу и пронести ее сквозь время, не потеряв ни крупицы!

    ОтветитьУдалить
  7. Топ суперский! Девочки поздравляю! Танита спасибо за чудесный проект!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, как неожиданно увидеть свой ник в ТОПе! Танита, спасибо, тебе огромное за моменты радости)

    ОтветитьУдалить
  9. Так приятно читать отзыв о себе)) Не думала, что мои работы запомнятся, а тем более найдут такой отклик))
    Спасибо большое! :) Лучший СП из тех, в которых я участвовала! Наверное поэтому так и хотелось вернуться в компанию после небольшой разлуки)) Спасибо за теплоту, душевность и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох сколько тепла в этих работах! Как здорово!
    Спасибо за ТОП, Танита! Неожиданно и приятно =)

    ОтветитьУдалить