Страницы

понедельник, 10 апреля 2017 г.

Unicorn craft DT | Страничка для Даши

 Привет, дорогие друзья!
 Наконец-то я могу поделиться с вами грандиозными новостями, а заодно и показать новенькую страничку сделанную для очередной прекрасной скрап-леди.
 Начнем с того, что не так давно на арену российского скрапбукинга вышел новый производитель Unicorn Craft - проект моего хорошего рыжего друга Наташи Андрияновой. Первая коллекция "Hello unicorn" выполнена в лучших традициях американских коллекций - яркие необычные принты, интересные элементы, огромное количество карточек и деталек для вырезания, а самое главное, есть крутые высечки и обалденные деревяшки. Целиком всю коллекцию вы можете посмотреть на официальном сайте производителя (или в блоге).



 И, как вы уже, наверное, догадались, мне посчастливилось стать частью команды производителя, а вот и все наши талантливые девочки, которые будут вдохновлять вас в нашем блоге:


 И, наконец-то, демонстрирую вам свою первую работу, созданную из этой чудесной коллекции - страничку для Даши _daryams, которой я тоже когда-то пообещала сделать приятный подарочек.


 Продолжаю свои эксперименты с форматом А4, что скажете?)))
 Честно признаться, было немного тяжело работать сугубо в рамках одной коллекции, я ведь любить напихать всего и побольше, но сам процесс мне безумно понравился. Я влюбилась в этот пробковый лист, он такой теплый и уютный, почему-то сразу ассоциируется с летним вечером и запахом корицы


 Этот снимок я увидела у Даши в Instagram и влюбилась в него с первого взгляда, мне он показался наполненным духом приключений, азарта и огромной любви. Ну а говорить о том, насколько я обожаю черно-белые снимки, наверное, даже и не стоит, для меня это верх совершенства в фотографии.
 Кстати, как вам деревяшечки? Согласны, что они смотрятся просто восхитительно? А высечки и перламутровые пайетки придают легкости и нежности. 
 Конечно же не обошлось и без черных акцентов штампами, любовь навечно))))


 А вот эти фразочки взяты с листа для вырезания, не представляете, как я им радовалась! Я ведь повернутая на тексте, мне обязательно нужны слова-слова-слова, а уж если они в виде наклеек или вот таких полосочек, то это просто эстетический оргазм, не побоюсь такого выражения.
 В общем, как вы поняли, я просто в восторге от того, что держу в руках)))
 Обязательно подписывайтесь на наш блог, Instagram и наблюдайте за другими дизайнерами, которые делятся настолько космическими идеями, что хочется скорее все бросить и бежать садиться за бумажки)))

 На этом ненадолго с вами прощаюсь
 Обнимаю, Танита

2 комментария: