Страницы

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Новый дизайн, новый (фото)блог, большая новость и страничка

 Добрый вечер, всем-всем-всем дорогим!!!
Пришла я сегодня поболтать с вами, а то когда еще, если не в свободное воскресенье?))) Тем более, что новостей очень много :)
 Начну, пожалуй, со своей последней странички, которую я делала в рамках моего СП "Сквозь мгновение". Вот здесь проходит уже 4-ый этап, присоединяйтесь!


 Скажу честно, страничка совсем не хотела складываться)))
Не хотела настолько, что снимок я выбрала уже в ночь перед публикацией задания, благо, на мысль выбора именно этого снимка меня подтолкнуло задание "Вдохновляемся природой" от блога I Love Scrap. Вспомнилось, что уже очень долго время у меня лежит довольно-таки крупный (10х10) распечатанный снимок тюльпанов (а ведь я хотела забацать целый альбом с этими снимками), с бесконечным сомнением, на свой страх и риск, я все же вырезала круг и начала собирать композицию...



 Фон мне захотелось сделать максимально простым, поэтому я взяла белый лист с ненавязчивым принтом от Heidi Swapp, а также добавила высечки/вырезки от Lemon Owl и цветочные высечки от Crate Paper.
 Когда я покупала новую коллекцию Lemon Owl, моей мыслью было "О, круто, такая обалденная коллекция!!!". Когда я ее получила, в моей голове прозвучало "И что с этим делать?! Это совершенно не наш стиль!")))) Ох, сколько там было жалоб Teri Lin на эту тему))) Но сейчас я очень довольна своим приобретением, учусь новому и даже делаю вот такие яркие работы :)
 На подходе еще одна мега крутая страничка, я тащусь от принта фонового листа, но об этом чуть позже :)


 Более всего я боялась вот этих ярких простых бабочек... Все-таки минимализм еще не настолько присущ моим работам :)
 Но здесь это медовое чудо так здорово вписалось, так покорило мою душу, что я уже сижу и жадничаю с этими бабочками, не хочу их тратить, а лишь трогать и лелеять)))
 И вообще, девочки, коллекция оооочень шикарная, очень вкусная, приятная и сочная :) Миллион разных вариантов с работой над ней :)
 Кстати, всю коллекцию, а также отдельно некоторые листы и высечки вы можете приобрести в магазине Bengaboo (где я нынче дизайнер), а также в магазине I Love Scrap.

 Со своей страничкой участвую также в галерее блога Lemon Owl


 Так, теперь немного поболтаем про блоги :)
Думаю, мои истинные читатели, которые постоянно бывают в моем блоге, заметили очередную смену дизайна, я все никак не могла определиться)))
Желтый блог мне надоел, я решила сделать его сине-голубым... Пожила с ним около месяца (?), положа руку на сердце, признала, что это совсем не мое, мне самой стало неуютно здесь находиться... Так что я, опять на свой страх и риск, решила все вывести в белый цвет с небольшими вкраплениями желтого. По-моему, получилось очень даже неплохо и вполне себе комфортно, как считаете?)))


 А самый главный вывод - пока не научусь реально что-то делать в фотошопе, дизайны мне лучше не рисовать))) Буду обходиться фотошапками :)

 Еще одна новость :)
Помните, я обещала, что буду иногда делать фотопосты?
Так вот, я все же пришла к выводу, что не хочу здесь выливать все свои эмоции и чувства (а снимки как раз этим и сопровождаются), как-никак, я столько времени удаляла отсюда свои старые эмоциональные посты, что было бы просто кощунством начать это дело заново :)
Так что, если кто-то хочет читать мои мысли, чувства, о том, что происходит в моем маленьком мире, как я смотрю на некоторые вещи, о чем переживаю, мечтаю да и просто читать всякий бред, добро пожаловать сюда. Совсем скоро начну заполнять блог своей болтовней :)


 Буду рада вас видеть :)

 И последняя, пожалуй, самая главная личная победа для меня, которая свершилась уже дней 10 назад))) Меня взяли приглашенным дизайнером в команду польского производителя 13arts!!! Совсем скоро (аж в декабре, черт возьми)))) я буду вдохновлять вас своими микс-медийными работами!!! До сих пор не верю в свое маленькое счастье))) 5 лет идти к такому признанию, да, темп улиточный, но я начинаю добиваться своего, юху!!!!
 Здесь можете посмотреть полный список дизайнеров, мне бесконечно льстит тот факт, что я единственный представитель России, хихих)))

 Ух, много болтовни сегодня, да?
Простите, постараюсь писать меньше, но чаще)))
Всех обнимаю, Танита


13 комментариев:

  1. Поздравляю! Вот видишь, ты добилась своего ))) Страничка очень красивая! Когда же я уже осмелюсь на страничку... И да, белый блог с желтыми цветочками стал таким легким и воздушным, мне нра )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Сама бесконечно рада)))
      А на страничку надо все же осмелиться, сохранить в памяти что-нибудь для себя))) Так что, дерзай)))

      Удалить
  2. Я уже который раз теряюсь заходя в блог, туда попала, не туда?) Эксперименты это хорошо, и новая страничка тоже хорошо. А вот твой новый блог без приглашения не пускает, низззя говорит). Завтра покажу свой минимализм, звездный). Танита, обязательно пиши свои эмоциональные посты, так иногда хочется почитать, что ты не одна такая, со странностями. Мне уже не так мало лет, но я до сих пор выпроваживаю мужа из дома со словами-мне поплакать надо. И правда надо, даже, если внешне все хорошо. Эмоции плюс воображение - убойная смесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, дизайнерство же! Поздравляю!

      Удалить
    2. Да, представляю, какая у всех уже путаница)))
      Ну, теперь ближайшие месяцы будет этот вариант, моя душа наконец-то успокоилась)))
      Кстати, про этот момент я забыла, но блог уже открыт для всех, надеюсь, будет работать как надо)))
      Да-да, буду ждать твой минимализм ;)
      С эмоциями именно в этом блоге решила все же покончить, пусть для них будет свой личный маленький уголок)))
      И за поздравления обнимаю))

      Удалить
  3. Я тебя люблю ))))))
    помнишь? )))
    Мне нравится фффсеееЁ! И шапка новая и страничка и мысли читать- обожаю, так что мое воскресенье заканчивается прекрасно, спасибо за это, дорогая ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, забудешь тут про твою любовь)))))
      Уииии, я сама балдю от этого поста, вроде куча всякой фигни в одном месте, а я довооооольная)))
      Спасибо за тебя :*

      Удалить
  4. Надо же, какая яркая страничка! Но мне нравится. И шапка эта лёгкая нравится. И посты твои читать тоже нравится. Так что с удовольствием подпишусь на новый блог.
    А на счет скорости улитки - банально, но все всему свое время. Значит, раньше не надо было. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама удивлена, что впихнула столько красок, но, видимо, снимок задал настроение всей работе, ничего не поделаешь :)
      За все слова приятные благодарю и обнимаю)

      Удалить
  5. Отличная страничка! И новый дизайн блога!! Такой нежный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо))))
      Да, свой дизайн все-таки нашла, не далеко ушла от прошлого варианта))) Те же белый и желтый цвета)))

      Удалить
  6. Поздравляем с дизайнерством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Страничка супер!!! Дизайн блога очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить