Страницы

четверг, 8 января 2015 г.

Про орехи, звезды и автопортрет

*Дорогие дизайнеры из СкрапКопилки! Простите мне мою сумбурность, а также чрезвычайную многословность, но моя работа находится почти в самом конце поста! Дабы не тратить ваше время на чтение моих мыслей, приглашаю вас пройти вниз :) Ваш бывший дизайнер, Танитка*

 Привет, мои дорогие!
Крайне запоздало поздравляю вас с наступившим очередным годиком человеческой истории и Рождеством, столь светлым и чистым праздником! Желаю вам одного - улыбаться, потому что, если вы улыбаетесь, значит, в вашей жизни все более-менее стабильно и хорошо, вы счастливы, а это самое главное))) Улыбайтесь и будьте счастливы! А остальное все само обязательно исполнится)))


 Каникулы мои прошли довольно-таки однообразно - покушать, поспать и ничего не делать))) Если честно, я рада, что так вышло. Скоро опять бешеный темп жизни, поэтому ловлю мгновение и наслаждаюсь безмятежностью))) Посиделки до 7 утра с друзьями, куча фильмов с молодым человеком, немножко съемок с подругой и вновь желание творить... Чуть ли не впервые в жизни мне хочется оформлять зимние снимки, даже новогодние! А это вообще чудо для меня :)


 На этой недельке выйдет пост про мои скраповые планы на этот год, очень многое мне хотелось бы воплотить и попробовать, хочется, чтобы этот год стал переворотным в моем творчестве, хочется достичь гораздо более высокого уровня, быть замеченной... Ну а мои маленькие цели вы увидите совсем скоро, возможно, и вы напишите себе подобный списочек)))


 А пока хочу самую малость похвастаться - еще в прошлом году меня пригласили в дизайн-команду блога ScrapCompany. Нужно было видеть мой восторг))) Нет от дизайнерства, но от факта того, что меня ПРИГЛАСИЛИ, а не взяли по набору))) Чуть ли не с самого первого дня своего творчества я ждала, когда же наступит момент, когда я достаточно вырасту, когда меня заметят и начнут "желать заполучить" в свой блог))) Да-да, вот такая чуть ли не мечта была))) И так приятно осознавать сейчас, что ты находишься на достойном уровне, что люди сами хотят видеть тебя среди дизайнеров. Один из самых приятных моментов в моей скраповой жизни)))


 Обязательно прогуляйтесь до блога, познакомьтесь с новыми девочками-дизайнерами вот здесь, а также творите работы по нашему невероятно красивому праздничному скетчу вот здесь. Мы все будем очень рады вас видеть))))

 И, дабы мой блог не становился вновь сугубо болтательным, покажу вам одну маленькую штучку, которую я люблю всей душой... Трудно это назвать подарком, скорее, приложение к нему, вместо тега или открытки. Делалась эта вещица для единственной и самой дорогой подруги, которая наконец-то бросила свой Владивосток на месяц и вернулась ко мне)))


  Вот такая крошечка из льна, меньше ладошки, примерно 8 см в самом широком месте))) Да, я не могла пройти мимо всеобщего звездного помешательства))) У меня лежат еще две готовые звездочки, вскоре покажу вам)))
 Малышка сшилась из льна, украшена различной мелочью - бусинами, стразами, пайетками, вырубками, кружевом, рафией, шнуром, бубенчиком, прищепкой, камеей, деревяшечкой и специями - корицей и анисом. Вот честно, я до одури обожаю запах аниса, хоть он и напоминает какие-то травяные настойки из детства))) В этом году я в своих запасах нашла всего несколько штучек (3-4 от силы), поэтому звездочки использовались лишь в особенных работах для особенных людей :)
 Со своей ароматной игрушкой/подвеской/чем-то вроде тега принимаю участие в задании моей дорогой СкрапКопилки. Девчонки, всем привет! Задание именуется как "Ароматное", безумно вдохновляющее и вкусное))) Обязательно посмотрите работы девочек :)


 А я пока с вами ненадолго прощаюсь, на этой неделе вас 100% ждет еще один пост :) *Да-да, активное ведение блога и минимум два поста в неделю являются одними из моих скраповых планов на этот год*
 Всех обнимаю, мои звездочки, мои дорогие феечки, улыбок вам и вкусных печенек))))


 Ваша Танита

15 комментариев:

  1. Танита, милая, сказочная девочка! Пусть Новый год принесет исполнение всех планов и кучу новых мечтаний!
    Недавно собирала в альбом страницы и с удовольствием рассматривала работы по твоему СП "Эмоциональный скрап". Очень здорово было!!!
    Звездочка просто прелестная, такая малютка! Можно маленькое ботаническое уточнение: то, что ты и множество людей называют анисом, это на самом деле плод бадьяна. Запах у них действительно похожий и напоминает детскую анисовую настойку от кашля. А анис на самом деле это такой переросток укропа, высокий пушистый куст с зонтиками. Но к качеству и прелести звездочки это никакого отношения не имеет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за все поздравления)))
      Ох, и приятно, что проект такие эмоции вызвал когда-то, и конечно же стыдно, что не удалось довести его до конца... Наверное, все-таки когда-нибудь надо возродить этот проект, подойти к нему более ответственно и обдуманно... Все-таки задумка ведь неплохая была)))
      Спасибо, что просветила меня с этой маленькой вкусной звездочкой, теперь буду знать и называть вещи своими именами)

      Удалить
  2. Да, и, конечно же, мои поздравления с дизайнерством! Команда у вас очень классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю со всеми праздниками и с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое!
      И мои поздравления с праздниками, каникулами и прочими приятностями)

      Удалить
  4. С Новым годом, новыми мыслями и новыми достижениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!
      И тебя со всеми наступившими праздниками! Всего тебе самого доброго, светлого и вдохновляющего!

      Удалить
  5. Поздравляю тебя, приятно осознавать, что люди оценили твой вкус :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое за поздравления)))
      Да, это безумно приятно)))

      Удалить
  6. Таниточка, какие чудесные подвески!!! Вкуснююющие!!! И поздравляю с дк, Scrap Company это круто! Ну и спасибо, что про нас не забываешь!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо тебе большое))) Очень приятно твое внимание))) Спасибо, что своих участников не забываете, хих)))

      Удалить
  7. Прекрасная работа! Столько деталек, каждую хочется рассмотреть подробнее!)))
    Спасибо от СкрапКопилки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за уделенное внимание и столь приятные слова))

      Удалить
  8. Вот блин...я к этому посту два раза пыталась коммент оставить, но блоггер каждый раз вылетал...что такое то?!!
    Звезда чудесная, волшебна и милая:)))) Ну и фотография эта меня сразила!
    И конечно здорово, когда мечты сбываются, поздравляю с ДК!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты настырная, однако)))
      Да, звездочки прям прелесть, так понравилось их делать)))) Еще бы не лениться и оставшиеся 2 отснять)))
      Спасибо, моя хорошая, за все-все-все добрые приятные слова :* Обнимаю :*

      Удалить