Страницы

вторник, 10 декабря 2013 г.

Праздник к нам приходит... Прямо на рабочий стол)))

 Добрый день, мои дорогие!!!
А я тут стараюсь немножко изменить свой распорядок дня))) Если раньше он был крайне активным лишь по вечерам, то теперь стараюсь все важные и неотложные, но не слишком творческие, дела делать днем, когда особенного вдохновения нет, но и скучать, сложа ручки, тоже не слишком полезно :) Да и вечером больше времени остается на творчество и душевное равновесие)))
 Теперь я просыпаюсь, принимается душ, далее идет чтение книги по нейропсихологии Оливера Сакса "Пробуждения" (скажу вам, что читается несколько трудно и муторно, но временами случаются наскоки, что просто не могу остановить. Да и саморазвитие еще никто не отменял, тем более, если эта тема тебе интересна)))), далее у меня фотографируются и обрабатываются работы, пишутся письма, собираются посылки, делаются наброски на вечер, прорабатывается информация с курсов вождения :) По сути, теперь все то, что я не столь сильно люблю, укладывается у меня спокойно в первую половину дня :) А далее уже прогулки, поездки в гости к бабушке, вечерние курсы и творчество :) Гораздо продуктивнее получается))) Ах, да, за окном теперь часто валит снег, почему-то это даже радует)))

 На волне вдохновения, которую вызвал пинок от блога "Km-shop", у меня, наконец-то, спустя месяц после покраски основы, сложились 2 чудесные фоторамки на стол :)
 Мне хотелось сделать к новому году спокойное ненавязчивое оформление, не скажу, что прям в скандинавском стиле, но что-то близкое к нему. Белый, бежевый, крафт, немного серого, акценты красного, сухоцветы, дерево... Можно сказать, что стол уже оформлен, а вот стены-шкафы еще ждут своего часа))) Но я искренне надеюсь, что возьму себя в руки и все сделаю так, как задумала)
 Итак, виновники торжества:



Первая малышка достаточно лаконичная, выполнена в белых и бежевых тонах с еле заметными розовыми акцентами. Надпись "Here" - высечка от Glitz, сердечки - высечки от Pink Paislee, веточка, чипборды, цветочек, кружево, пуговичка и капельки - все это из замечательного Любочкиного магазинчика "Скрап-Кондитерская".


 Тут уже немножко ощущается новогоднее настроение :) Хоть мне и хотелось красивого оформления, я все же старалась работать так, чтобы рамки были нейтральными, и могли стоять на протяжении хотя бы зимы :)
 Чипбордики, прищепочка, пуговичка и цветочек - опять же из "Кондитерской"))) Бусинки совсем недавно получила по обмену подарочками) Немного высечек от Pink Paislee и Lemon Owl, ягодки от какого-то старого проекта, а роза была белой))) Перекрашивала наполнителем для дистрессов, темными дистрессами и немного пробежалась белым акрилом.

 Немножечко деталек:



  И, для примера, как фоторамки выглядят со снимками:



 И, напоследок, дабы слишком не надоедать вам писаниной, парочка снимков того, что сейчас примерно творится у меня на столе)))



  Всем приятного дня и продолжения недели!
Всех обнимаю, слишком надолго не прощаюсь)
Танита


14 комментариев:

  1. Оооочень красивые обе и столик уютный с ними такой ммм :-) я тоже полюбила работать в первой половине дня, макс к обеду расхожусь и после похода в сад за дочей больше играем, делами занимаемся, ужинаем всей семьей и книги читаем :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо большое, очень приятно))) Столик бы еще не заваливался кучей бумажек, а то уют весь куда-то в страхе и панике сразу сбегает)))
      Так... Сегодня 25-е число... Уже давно перестала любить работать в первой половине дня, опять сижу ночами)))

      Удалить
  2. Рамочки очень понравились! такие милые!! Умничка ты ))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, балуешь ты меня, Любочка)))) Спасибо, любимка :*
      Обнимаю

      Удалить
  3. Красиво очень! И на столе так чудесно!

    ОтветитьУдалить
  4. так снежно и морозно)
    соскучилась по тебе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка)))
      Рада вновь тебя видеть)))

      Удалить
  5. Танюша, рамочки потрясные!!!! С Новым Годом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое!
      С Новым годом и приближающимся Рождеством!

      Удалить