Страницы

понедельник, 30 декабря 2013 г.

Итоги 2013 - почему бы и нет?

 Уже 54 минуты как 30-е число, а значит, до нового года осталось меньше суток

 Доброй ночи, дорогие читатели/посетители моего блога!
Увы, не сложилось у меня с показом работ (настроение опять забилось в углу в тихой истерике, зажало все фотки в руках и проистерило: "Не хочу - не хочу - не хочу, отстань от меня, покажешь в следующем году")))), поэтому, сегодня я зашла к вам с небольшими итогами уходящего года :)
 Сказать откровенно, эти итоги я как-то даже не планировала, но увидев в новостной ленте аж 2 поста подряд, решила, что для самой себя даже будет полезно сделать анализ моих глупых мыслей/поступков и написать по ним вывод)))

 Год оказался достаточно тяжелым, на самом деле "13-ым"... Окончание школы, которое привело к нервному срыву, а оно к проблемам с поеданием пищи, а также к болезненности некоторых органов... Бесконечные врачи, миллион таблеток, лежания в больнице. Неопределенность будущего, излишняя эмоциональность и слезы через день. Проблемы дома в семье и разлад в отношениях с любимым. Одиночество в конечной инстанции и переезд единственного друга (точнее, подруги) на другой конец страны во Владивосток))) Сказать честно, многое было ожидаемым, т.к. все эти проблемы являются одним сложным механизмом, в котором каждое событие зависимо от другого, не знаю, когда логическая цепочка замкнется или распадется, но, чувствую, такого большого количества негатива в ближайшее время не будет, а это просто замечательно)))




 Успела немного подрасти в скрапе, сделала за год достаточно много открыток (ага, и половину не показала)))), продвинулась в сфере страничек, начала делать альбомы с переплетом (целых 3 штуки, ни один пока так и не был показан))))... Откровенно, хотелось и желалось большего, но, видимо, сама виновата, приложила недостаточно усилий))) Будем стараться развиваться)))




Что же было хорошего-чудесного?)))
Хм, как минимум, в блоге подросло количество подписчиков (не колоссально, конечно, как у крутых мастеров, но все же))), а это значит, что состоялось много приятных и интересных знакомств))) Увы, я пока так и не нашла для себя родных людей из Ангарска-Иркутска, но нашла их среди москвичек, жителей Украины, а также милую-милую Полиночку из Минска :* Надеюсь, что когда-нибудь наше знакомство состоится и в реальной жизни))) Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении года, писал приятные отзывы, присылал подарочки и открытки от всей души и сердца, очень вас люблю и ценю :*
 Этот год стал для меня дебютом в иностранных блогах, один раз как ПД в Австралии и дважды ТОП в Норвегии, несомненно, это просто не может не радовать))) Вот такими семимильными шагами пытаюсь ползти к успеху))) Также немаловажно было для меня и то, что мой альбом о дыхании был избран лучшим в великолепнейшем блоге "Belle Fleur", мечта наяву))) 
 Села, призадумалась, и поняла, что кроме этих дебютов ничего интересного больше в моей скрап жизни и не произошло))) Вроде бы))) Ну да ладно, что было, то было))) Будем стремиться к большему и лучшему)))


 Хм, что ж, если вам интересно, то вот вам моя небольшая подборка лучших работ этого года:

















 Получилось достаточно много, сама от себя не ожидала)))

 Ух, простите мне мою сумбурность, каша в голове дает о себе знать)))
Ведь завтра только-только начинается настоящая подготовка к нг))) У меня даже подарок любимому не доделан))) Настроение новогоднее тоже не до конца вызвано на работу))) Вы уж простите мне меня такую)))
 Поздравляю всех с наступающими праздниками, тепла, добра, улыбок и любви в ваши дома, нескончаемого вам всем вдохновения, приятных встреч и замечательных людей вокруг!
 Всех обнимаю, Танита!
 До встречи в моем году)))

12 комментариев:

  1. да, у меня тоже ощущение, что весь год была сплошная "пятница 13-е"
    но это же значит, что грядущий год точно будет лучше!))
    в работах, кстати, виден твой особенный стиль))
    здорово!
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала как-то не придавала этому значения, а потом решила все сбросить на число 13 и поверить, что уж следующий год должен принести удачу)))
      Да, год точно будет лучше, для всех нас)))
      Ох, спасибо большое, очень приятно))) Всегда хотелось услышать от кого-нибудь подобные слова ^__^
      С наступившим!

      Удалить
  2. Солнышко, ты большая умница! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо тебе большое за поддержку и всегдашнее внимание))) Ты чудесна :*
      С наступившим)))

      Удалить
  3. И тебя с наступающими праздниками!!! Ты знаешь читаю тебя и сама настроение и чувства твои перенимаю :-) желаю тебе выбросить плохие эмоции, наслаждаться всем вокруг происходящим! Очень понимаю твои переживания, у меня правда после окончания школы уже сразу было определено, стараниями и усилиями, любимейший университет и я вдохнув полной грудью с огромнейшей радость пошла вперед :-) школу так и вспоминаю как ужас и не хочется в гости сходить, и не была ни разу, знаю точно, что лучшее и самое важное впереди! Это тысяча процентов;-) так что держи ухо в остро ;-) ты абалденный скрапер, показывай работы обязательно, а читателей сильно конфетки привлекают, так просто очень медленно их количество растет, а у тебя хочу сказать не мало! И победы ух! Я пд ни разу еще не была :-) и топов совсем мало :-( грустно иногда, но вкусы у всех разные и зная как все происходит внутри вообще не беру в голову :-)
    Таниточка! Любви тебе взаимной и сильной! Ценителей твоего творчества в окружении! Пусть и будет не много, но чтоб они были истинными ;-) и всего самого самого самого! Ты большая умничка! С наступающими ПРАЗДНИКАМИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо тебе от всей души и сердца))) Ты бы знала, какое счастье читать такие большие, подробные и чудесные комментарии))) Спасибо за все твои пожелания, буду стараться следовать твоей "инструкции" хорошего настроения :) Насчет школы... Я бы не прочь навестить любимую учительницу по английскому, единственную, что всегда поддерживала меня... Но просто сил нет даже во двор тот зайти, все внутри съеживается.. И вроде стыдно немного, но и перебороть себя не могу))) Буду надеяться, что время что-то изменит))) Спасибо за комплименты моему скромному скрапу, сижу, улыбаюсь как довольный объевшийся хомячок ^__^
      Всего тебе самого доброго, хорошая ты наша))) Света, тепла, уюта, любви, улыбок, смеха вокруг, чудесных людей и отличного настроения :* Обнимаю тебя :*

      Удалить
  4. Какие шикарные фотки и какие красивые работы!!! Всегда хочется большего - и это хорошо! Но посмотри сколько же красотищи ты натворила!!! Ты ооочень выросла за этот год! А то ли еще будет!!! Жду новых волшебных работ! С наступающим! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе большое)))) Порой, правда, эта гонка с самим собой немного надоедает, но, наверное, да, ты права, стремление к лучшему всегда хорошо))) Хехех, балуете меня приятными словами и комплиментами))) Приятно слышать, что успела немножко подрасти))) Всего тебе самого доброго и волшебного в этом году! Обнимаю :*

      Удалить
  5. милый мой друг, чудесная девочка!
    пусть в новом году меньше будет трудностей и неприятностей, пусть больше радостей, приятный встреч, сказочных моментов, больше тепла от людей, что рядом, больше встреч с теми, с кем ждешь!...
    ты чудесная, тонкая, ранимая, чувствительная, чуткая девушка. пусть больше это ценят те, кто рядышком с тобой! будь счастлива!
    ты талантливейшая скрап-леди! странички - это что-то! это твое, я всегда их жду больше от тебя.... по тебе плачут международные ДК, пробуйся обязательно! открытки - ну такие вкусные и озорные, очень уже авторские, молодчина!
    с наступающими праздниками тебя, моя хорошая! всего наилучшего! люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, честно, я просто сижу без слов и даже не знаю, что и ответить тебе на твою доброту, заботу и внимание...
      Моя тебе сердечная благодарность за каждое слово, каждый комплимент, за твое понимание и ощущение меня, как человека... Очень счастлива знать, что есть где-то человечек, который понимает, что я чувствую, что происходит внутри и, возможно, даже переживает это со мной... Спасибо, что ты есть :*
      Отдельное спасибо за твои слова про скрап))) Честно, ты неимоверно меня вдохновила, сразу такой прилив сил и вдохновения, столько хочется пробовать и успевать, быть похожей на тебя))) Спасибо за такой стимул))) Уже творю нечто новое для себя и пробуюсь в ДК, пусть пока и не зарубежную))) Спасибо за твою доброту, светлую душу и необыкновенность :*
      Пусть год будет прекрасным для тебя! Обнимаю, целую, люблю :*

      Удалить
  6. Дружок! Я рада, что в твоих итогах помимо грусти и невзгод столько позитивного и хорошего! Твои победы стоят отдельного внимания - это же так круто!! Твои страничка и правда покоряли мое сердце на протяжении всего года - одна была краше другой.. и вот я очень хочу пожелать, чтобы все плохое осталось именно здесь и сейчас, а новый год начался только со счастливых моментов, никаких больше больничек, никакого одиночества, никакого негатива!! Целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, любовь моя))) Спасибо, что забежала на огонек, пожелала различных приятностей :* Всегда очень ценю твое внимание :* Каждое твое слово лишь все больше трогает душу и заставляет улыбаться, спасибо тебе за такой глоток свежего воздуха, отличного настроения и веры в себя))) Теперь действительно верю, что все будет чудесно, лишь стоит немножко приложить усилий))) Спасибо тебе за все! Целую и обнимаю :*

      Удалить