Страницы

четверг, 7 ноября 2013 г.

Очередной кусочек нового года

 Всем добрый вечер...
Столько слов хотелось написать, столько удивительного и интересного рассказать... Дома проблемы, ссоры, в голове каша, на душе вообще слякоть на этом фоне... Так что я сегодня быстренько показать вам новогоднюю открыточку и убегу спать, наверное...
 В моем любимом бложике "СкрапКопилка" 1-го числа стартовал марафон новогодней подготовки, и первым заданием предложено сделать открытку или тег в белом цвете с обязательным элементом - снежинка или глиттер...
 Снежинок у меня толком нет))) Глиттера и в помине))) Пришлось опять же выкручиваться без особых новогодних материалов:


 Прошу прощения за фото... Всю неделю пасмурно, а сегодня так вообще снегопад с самого утра... Весь день кажется, что уже вечер, и совсем не хочется ничего делать)))

 По заданию сделала очередного пухляша, в пухляшей влюбилась благодаря Любочке, и теперь все никак не могу остановиться))) Единственная проблема, что мой наполнитель расползается и уголки получаются вытянутыми в разные стороны... Кто-нибудь может что-то посоветовать? А то не слишком опрятно смотрится на основе)))
 В качестве дополнения взяла красный цвет... Все-таки, когда доминирующий - белый, а дополнительный - красный, работы получаются очень красивыми... Но почему-то большинство людей (не скраперы) предпочитает как раз-таки пропорции наоборот))) И этого красного становится слишком уж много))) Ладно, увлеклась я что-то размышлениями)))
 Нашла у себя один-единственный красивый новогодний листик от Teresa Collins, коллекция "Noel", а там симпатичную картинку с ягодками... Две подложки, поверх - кружево, картинка, паетки, дырокольные снежинки (плюс снежинки-паетки, которые спрятались под кружевом-сеточкой около картинки), немножко полубусин, ниток, 2 пуговки, надпись, и скромная открытка готова))) Все более, чем просто)))
 Вот так все быстро и просто)



 Я одна в этом году так сильно желаю новый год?..
А еще я хочу поставить сама для себя рекорд - 30 открыток к празднику) Половина уже готова, осталось еще немного поднажать)))
Так хочется скорее бегать выбирать подарочки, запаковывать их, подписывать открытки и ярлычки... Хочется этой атмосферы, не самого праздника... Хочется близких и уютных людей вокруг, волшебства...
 Всех обнимаю, всем добра
 Надеюсь вернуться завтра
 Танита

8 комментариев:

  1. По мне очень уютная и светлая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада таким ассоциациям)

      Удалить
  2. 30 открыток, ого! я тоже хочу предпраздничное настроение, но пока как-то никак( не идет, и все тут. хотя тоже снег за окном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я поначалу тоже была в шоке от себя Х) Но с планом пока что вроде бы справляюсь)))
      Создавай его сама))) Как говорится, вдохновение приходит вовремя работы)

      Удалить
  3. Танита, открытуля очень милой вышла!! белые новогодние работы и правда кажутся волшебными.. а вот по поводу краев - я вот наоборот люблю, чтоб мохрилось )) поэтому даже не знаю, что посоветовать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо :* Да, белые очень интересные... Если не просто белые))) А то иногда скучно бывает ^__^
      Не, края я тоже такие поддерживаю, у меня непосредственно сам наполнитель растянулся... Углы в разные стороны, один длиннее другого... Вот это уже не слишком радует)

      Удалить
  4. Как интересно получилось! Очень праздничная открытка)) Рады, что марафоните вместе с ЧБ "СкрапКопилка")) Ждем ваши работы в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое за уделенное внимание)))
      Постараюсь не отставать)))

      Удалить