Страницы

пятница, 1 ноября 2013 г.

Мой любименький малыш

 И вновь всем добрый вечер)))
О, оказывается, уже ноябрь... Осень пролетает незаметно (что здорово, не люблю осень), а это что значит?))) Значит, скоро новый год))) Честно, впервые за последние годы с таким нетерпением жду его, столько всего хочется... И December Daily, и адвент-календарь, и красивую упаковку, и кучу подарков, и вкусных новогодних печенек, и много-много снимков, и... Ну вы поняли, что список желаний и предвкушений бесконечный))) А пока что радуюсь редкому дождю и невероятному запаху по ночам)))
 Ну так вот, на такой новогодней волне (я сошла с ума, уже потихоньку украшаю комнату), сотворился у меня маленький блокнотик размером 4.5х6 см буквально из ничего)))




 Сотворился мой малыш из чудесной (когда-то) кофты, очень беленькой, теплой и по-настоящему зимней (пока на нее не успела понизу капнуть рыбка)))), из маленький кусочков ленточек (ибо я их не покупаю совсем почему-то), закрашенной чипбордной снежинки, чипбордика-вывески, пуговички, паеток, дырокольностей, вязанного кем-то сердечка и прищепочки... Правда, сложился не из чего!!! По отдельности использовать все эти элементики не скоро бы дошли руки, а тут все сидела композицию крутила, вот такой сложносочиненный блокнотик получился)))
 Дальше еще немножко ракурсов:


 Малышулик родился толстеньким - без завязочки закрываться не хочет)))


 На заднем плане - заготовка для его братца старшего, который сейчас находится в процессе рождения))) Надеюсь, в понедельник-вторник, покажу богатыря)))


 И в моей руке, чтобы можно было приблизительно представить размеры любимчика)

 Откровенно говоря, я не собиралась участвовать в этом совместнике... Прочла пост Надюши, отметила для себя, что идея-то отличная, можно сделать мини-подарочки на новый год, или же для оформления упаковки... Но тратить на это время не хотелось, ибо и так не успеваю со своим планом открыток-альбомов-блокнотов... Решила для себя, что все же сделаю малюток, но когда - не знаю... В общем, на творческой волне сделала малыша, смотрю, а время добавиться в линки еще есть, ура))) Моя Вселенная всячески меня поддерживает)))
 Девочки, обязательно забегите к Надюше, даже просто посмотреть на красоту, глазки немножко выпадут, а челюсть повиснет в воздухе))) Настолько там все красивое)))



 А я побежала клеить еще целую кучу всего новогоднего, наконец-то мне начинает нравиться работать на тематику)))
 Всех обнимаю, люблю
 Танита

20 комментариев:

  1. Ответы
    1. Толстячок маленький))) Не кроха, конечно, но недоросточек))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Нюточка, спасибо за столь приятные слова)

      Удалить
  3. Какой крошка хорошенькие! По-настоящему новогодний, такой праздничный :-)
    Хочу тоже крошку такую сделать :-) мой чуть крупнее получился :-) хотела вообще два блокнотика к пректу подготовить, но не успеваю совсем пока :-) :-) :-) очень жду теперь новогоднее чудо ;-) кучу открыточек ;-) а я не могу пока в эту тему влиться, как ступор, не хочется холода :-) осенью наслаждаюсь теплой :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо тебе большое))) Так приятно)))
      Да не крошка он совсем))) Крупненький относительно других, которые девочки по проекту сделали))) Я вот тоже планирую 2-3 штучки малышей сделать, может, не в рамках марафона, но все же сделать))) Так что, давай, дерзай)))
      Ох, а мне проще с сентября нырять в новый год, настолько недолюбливаю осень)))

      Удалить
  4. Спасибо большое за такую красоту в конце тяжелого дня!!
    Прелесть! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка, тебе спасибо за такие слова))) Рада, что смогла чуть-чуть приободрить)))

      Удалить
  5. Танита, и как же я пропустила этого кроху!! он волшебен )) такой очаровашка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В инстаграмме ведь не пропустила)))
      Спасибо, солнышко, рада, что нравится)))

      Удалить
  6. Спасибо Вам большое за слова! с удовольствием разглядывала вашу работу! я очень люблю все сложносочиненное! это, конечно дар теплых рук, в которых все согревается до состояния гармонии в работах! очень тепло, душевно, вкусно! замечательный и подарочек, и украшение, и для себя вообщем- радоваться просто)))) спасибо))) п.с. фотки- ммммммммм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, надеюсь, ничего страшного, если на "ты"?))) Мне просто немного уютно, когда в столь крохотном возрасте обращаются на "вы"))))
      Спасибо тебе большое за столь приятные слова, не для отписки, а которые идут из души))) Столько внимания к каждой мелочи, к каждой детальке))) Спасибо огромное))) Мне очень приятно)

      Удалить