Страницы

четверг, 20 декабря 2012 г.

Блокнот для зарисовок и новогодний подарочек

 Оу, я тут поняла, что завтра мне вырубят интернет, ибо мы за него сегодня не заплатили))) Поэтому решила вдогонку показать вам парочку блокнотов :)

 На первый, форматом половинка А4 (это же А5?))), меня сподвигнуло задание блога OK Craft - "СкрАпокалипсис"... Увидела его еще в день публикации и вот, потихоньку и неспеша претворяла свою идею в жизнь... Мне захотелось сделать что-то для себя... Чем бы я пользовалась, что было бы функциональным и симпатичным, вот чтобы прям мое и про меня, для себя любимой :)
 И решила сделать себе небольшой блокнот для зарисовок. Возможно, это некий пинок самой себе, что спустя 5 лет пора опять взяться за ручки-кисти-краски и начать рисовать :) Уже начинаю немножко дудлить в своем сокровище :)
 А вот и он, мой простенький, но милый и нежный блокнотик:


 В основе какая-то непонятная белая ткань, разрисованная акварелью, белой гуашью и фиолетовым спреем + немножко черных дистрессов... Вырезка с какого-то листика бумаги (фирму не знаю, листик был прислан в конфетке, может подскажете?) + калька со словами про любовь от Катюши_Ко + чипборд, покрашенный белой гуашью и сбрызнутый фиолетовым спреем... 
 Внутри плотная бумага для черчения (всего на 15 разворотов), форзацы тоже из нее, беленькие... Вот такой он весь из себя скромный и невинный))) Надеюсь, в 2013 году будет полностью изрисован))) Надеюсь :)
 Да, забыла сказать, что пинок в этой работе - чипборд "do it"))) Теперь конкретно, когда смотрю на блокнот, мысленно корю себя за то, что в данный момент не рисую, ведь надо бы начинать)))



 А также хочу показать давно обещанный третий блокнотик, который полетит на постоянное местожительства к одной замечательной скрап-мастерице в честь нового года...
 Не знаю почему, но он какой-то слишком серьезный получился))) Прям смешит этим))) Такой важный и надутый)))



 Фото - ужас, да))) Лучше не будет, уж поверьте мне)))
Самый простой и обычный... Тканюшка, крафт бумага, кусочек бумаги вновь от Катюши_Ко, наклейки ТХ, кружавчик, чипборд, штампы, карточка и наклейка с кофеем...
 Вот такой странный местами блокнотик)))
 Надеюсь, хозяйка не сильно испугается)))

 Ну что ж, сегодня, пожалуй, это все)))
Рассказывать пока нечего, показывать особо тоже)))
Побегу шить альбом вручную (о нет!!!) да отходить ко сну... На неделе еще штук 5 блокнотов сшить надо, кошмар... Приятный кошмар))) Кошмар перед рождеством ^_^
 Ладно, пока окончательно не поехала крыша, всех обнимаю, всем печенек и шоколадок
 Танита


11 комментариев:

  1. Мне очень понравился для зарисовок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я и сама тут тихонько над ним чахну)

      Удалить
  2. Танита, умничка, сделала себе радость.. ведь когда для себя - оно получается более особенным :)!!

    ОтветитьУдалить
  3. Половинка А4 -это А5. Так что все верно. Зарисовщик - классный! А второй блокник так и хочется потискать )) уютный ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, я правильно посчитала, я умочка)))
      Спасибо за отзыв) Второй - смешной скорее, а не уютный)))

      Удалить
  4. Ой, мне так нравится твой скетч-бук, он такой... такой нежный, невинный и вдохновляющий, и фраза очень мотивирует, меня по крайне мере она всегда "пинает":))) А второй блокнотик такой домашний, хочется завернуться в одеялко и выпить кофию с круассаном. Хочу круассан. ням-ням)) Раззадорила ты меня, хоть в магазин иди:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшик)
      меня в нем привлекает то, что это несвойственная для меня работа, слишком уж выдержанно и нежнятины много)
      эх ты, как тебе не стыдно?((( теперь и я чего-нибудь вкусного хочу(((

      Удалить
    2. Ха-ха, сама печенек пожелала!))

      Удалить
  5. Блокнот для зарисовок просто супер! Такой вдохновляющий, будоражащий фантазию, просто не может не толкнуть к творчеству :) Отличный спутник :))

    ОтветитьУдалить