Страницы

среда, 8 ноября 2017 г.

Совместный проект Kill me tender. Итоги 3-го этапа.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня мы с вами подводим итоги 3-го этапа нашего совместного проекта.
Честно признаться, этот проект дался мне очень и очень непросто, поскольку с момента его начала я болею уже 3-ий раз))) Но благо сегодня столбик градусника не так близок к значению 39, и я в состоянии быстренько объявить результаты. Как говорится, хоть убейся, но все сделай)))
Поэтому хочу от всей души поблагодарить вас за терпение и понимание всех косяков, которые имели место быть за это время.


Начнем мы как всегда с оглашения ТОПа работ. На этот раз мне бы хотелось отметить следующих девочек:

Вот уж насколько я не люблю тему Басика, а альбомчик все равно покорил мое сердце. Настолько он по-детски милый и наивный, яркий и жизнерадостный, что в миг хочется сесть и заулыбаться во все имеющиеся 30 с лишним зубов))) Спасибо за такое поднятие настроения!!!


Этот альбом побил все рекорды нашего проекта, ведь в нем были использованы абсолютно все предложенные нами обязательные элементы! Вот это я понимаю, человек поставил перед собой задачку :) Снимаю шляпу и тихонько апплодирую :)



А этот альбомчик, пожалуй, самый бумажный и многослойный, столько обрезков в одном проекте я еще не видела :) Отличная утилизация бумажечек, так держать!

А теперь приступаем к раздаче розовых слонят)))
И начнем мы как всегда с розыгрыша скидки на заказ от производителя чипборда ScrapBox:


Поздравляем Маргариту Криницыну! Скидочка ваша!
В конце поста вы найдете мои контакты, свяжитесь со мной любым удобным способом для получения дальнейшей информации.

Также было решено переиграть скидку, которую магазин предоставлял на прошлом этапе, т.к. победительница сама от нее отказалась. На втором этапе участвовало 14 человек, а победителем становится:


 Дарья Довгань!!! Мои поздравления! Мои контакты можно найти в конце поста, буду ждать сообщения по любому удобному каналу, чтобы передать дальнейшую информацию.

Теперь переходим к розыгрышу сертификата на 500 рублей от магазина Prodelkino


Наша победительница alessa1709!!! Аня, поздравляю!
В конце поста есть мои контакты, свяжитесь со мной любым удобным способом, чтобы получить дальнейшую информацию.

Осталось вручить наш последний на сегодня подарок - сертификат от ТМ "Черешня" на сумму 1500 рублей. Ну что, вы готовы узнать, кто же та самая счастливица?

Этот приз мне бы хотелось отдать той, чей альбомчик получился очень легким, ненавязчивым, с игривым настроением, целиком пропитанный любовью и нежностью к дочурке. При этом он очень яркий и красочный, как и само детство, не смогла я удержаться и пройти мимо такой замечательной работы.
Поздравляю Яну Соколову!


Мои поздравления еще раз! В конце поста есть мои контакты, свяжись со мной любым удобным способом для получения дальнейшей информации :)

Спасибо нашей крутой десятке, которая не побоялась сотворить целый альбом! Вы самые настоящие молодчинки!!! В пятницу выйдет финальный пост, куда вам будет необходимо загрузить работы по всем трем этапам, чтобы участвовать в итоговом розыгрыше призов, буду очень вас ждать!
Также напоминаю, что если вы были участницей на любом этапе, вы можете получить скидку в магазинчике Prodelkino по специальному промокоду, для его получения вам необходимо связаться со мной любым удобным способом!

Всех обнимаю, Танита


P.S. девочки, получившие призы, свяжитесь со мной одним из удобных вам способов: в директе Instagram, по почте tanita95 собака rambler.ru или в контакте Танита Ким.

6 комментариев:

  1. Спасибо за ТОП))) И всех девушек поздравляю) Кого с подарками, кого с ТОПом, а всех-всех с завершением борьбы с обрезками))) И ждем финальный пост)
    Поправляйтесь) Спасибо за чудесный проект)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Я очень рада! Спасибо за такую оценку моей работе)) Всех девочек с ТОПом и призами!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех участниц с финишом, победителей с топом и подарками! Танита, желаю поскорее поправиться и не болеть ))) держись 😘

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек!!!Мои работы-не формат!!!всем удачи в финале!!!я самоустраняюсь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Таниточка,спасибо за проект и поправляйся скорее!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за ТОП!
    Танита, здоровья тебе, поправляйся скорее!

    ОтветитьУдалить