Страницы

пятница, 10 ноября 2017 г.

Cовместный проект Kill me tender: Финальный пост

Добрый вечер, дорогие участницы!
Даже не верится, но настал тот момент, когда наше совместное путешествие по волнам обрезочков подошло к концу... В этот знаменательный день хотелось бы лично обнять каждую из вас за то, что вы создали этот проект! Да, я искренне верю, что сколько бы организаторы не старались, вся суть, душа любого совместника заключается именно в его участниках! Я очень рада, что у нас сложилась дружная, маленькая, теплая компания, которая творила из этапа в этап, это ведь такой значимый для меня показатель)))
Отдельно хотелось бы поблагодарить вас за то тепло, что вы дарили мне лично в ваших комментариях и сообщениях. Все пошло не совсем так, как планировалось, еще с самого первого дня, в какие-то моменты мне казалось, что само небо против сего мероприятия))) От этого ваша поддержка, искренние пожелания здоровья и сил, восторги от топов и полученных подарков стали лишь еще ценнее, напомнили мне, для чего все это затевалось.
Спасибо вам!



В нашу последнюю встречу на этом проекте я предлагаю вам в ваших постах в блогах или каруселях в Instagram показать работы по всем трем этапам. Давайте выделим на все недельку (чтобы опаздунчики успели доделать работы по каким-то этапам и смогли присоединиться к финальному розыгрышу), крайний срок в этот раз - 17 ноября. А уже в понедельник, 20-го числа, назовем имена трех главных победителей.

Спонсорами финала выступили мои дорогие друзья - компания ScrapBox и ТМ UnicornCraft. Посмотрим, что они для вас приготовили?

Наташа Андриянова, создательница бренда UnicornCraft, подарит двум счастливицам коллекцию "Hello Unicorn", в наполнение которой войдут набор бумаги 30х30, набор карточек и набор деревянного декора.




Честно, тихонько завидую тем, у кого в руках окажутся эти богатства, в эти милые, добрые дизайны просто невозможно не влюбиться. А еще коллекция универсальна, на мой взгляд. Из нее отлично получаются детские, девчачьи, романтичные, летние и зимние работы, можно придумать все, что только душе угодно, дело остается только за вашей фантазией :)

А девочки из ScrapBox готовы подарить сертификат на очень приличную сумму, дабы кто-то из вас смог сделать себе как минимум годовой запас чипборда))) 


Кто-то получит просто гору белоснежного, аккуратного чипборда без подпаленных краев, оторванных кусочков и прочих "прелестей" нашего рынка. Чипик очень плотный, прекрасно переносит 15 красочных слоев (ну, это я столько слоев делала, уверена, что вынесет и гораздо больше), не коробится, не рвется, потрясающе смотрится в работах!

Итак, еще разок напоминаю наши несложные правила:
1. Напиши пост/создай в Instagram карусель с работами по всем трем этапам. Если какую-то работу ты не успела показать вовремя, то делать отдельный пост не нужно, показывай их кучкой вместе с остальными.
P.S. девочки из Instagram, ставьте наш хештег #сп_kill_me_tender, а также #сп_kill_me_tender4
2. Добавляйся в linky до 17 ноября включительно. Всех девочек из комментариев я добавлю при необходимости сама, никто не останется незамеченным.
3. Приходи в блог 20 ноября на торжественное вручение призов, вдруг, победишь именно ты?)))



Вот и все, мои дорогие!
Спасибо всем за то, что творили вместе с нами!
Честно, не жалею, что мой последний, заключительный совместник оказался именно таким! Всех тепло и крепко обнимаю!
Буду очень ждать ваши итоговые посты
Танита

9 комментариев:

  1. Танита, спасибо большое за проект!!! Мой итоговый пост в инстаграм https://www.instagram.com/p/BbZAd9ol2vA/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновляющий и полезный проект!

    ОтветитьУдалить
  3. https://www.instagram.com/p/BbXDVi3lVAk/
    Спасибо за марафон!!!все было круто!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Потому что все девочки сами добавляются в список. Я ссылки из комментариев добавляю буквально перед тем, как начать писать пост с итогами по этапу.

      Удалить
    2. Жаль,что ссылку кидаешь раньше,а попадаешь в последние номера!!!Победительниц поздравляю!!!Танита,тебе спасибо за марафон!!!

      Удалить
  5. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Marketing assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give assignment help online over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Marketing assignment which could assist you in deciding writing a Marketing assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit 5c Marketing Assignment help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Reward Management Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Jika anda ingin memperoleh keuntungan banyak dalam memainkan permainan BandarQ dengan mudah, disarankan untuk memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih mudah dimainkan dan dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить