Страницы

вторник, 24 октября 2017 г.

Совместный проект Kill me tender: 3 этап

Доброго вечера вам, дорогие участницы нашего проекта!
Вот мы с вами и на финишной прямой, добро пожаловать на последний этап нашего проекта, посвященного утилизации "мусорных" обрезков среди наших материалов :)
Напоминаю, что присоединиться можно на любом этапе, но если вы претендуете на розыгрыш финальных призов, то вам необходимо сделать работы по всем трем этапам.
А теперь внимание, мы приглашаем вас творить вместе с нами самые настоящие сокровищницы воспоминаний - мини-альбомы!



Предлагаем вам усесться поудобнее, желательно с чашечкой вкусного чая или какао и насладиться огромным количеством фотографий, ведь нам так хотелось показать вам наши альбомчики во всей красе и детальках! Ну что ж, приступим, приятного просмотра :)

Работа со скрап-остатками продолжает меня радовать, и на этот раз я решила заскрапить фото со Дня рождения мужа, которые лежали распечатанные (!) уже несколько лет. Поистине СП - это пинок волшебной силы! :)
Для альбома использовала неполный набор бумаги 15х15 и обрезки бумаги от Simple Stories винтажного характера, работать с которой мне оказалось совсем непросто. Но я придумала отличное решение - если в закромах осталась винтажная бумага, а вы уже не работаете в этом стиле (как я), то нужно взять в работу белый кардсток и хорошенько это все "перемешать". Белая бумага собьет состаренный налет и придаст работе необыкновенной легкости и чистоты.










Всем привет!
Я сделала свежий миник, который сложился сам собой за пару часов, и спешу поделиться им с вами :)
В качестве самых маленьких обрезков я взяла полосочки от набора бумаги, знаете такие? За них лист приклеивается к блоку. Основные обрезки - зигзаги из разных коллекций, которые объединяет этот альбом.
На обложке есть буква А, потому что почти все фото сделаны в Абхазии, а там все начинается на А :) Люблю свежесть, многослойность и скорость процесса создания миников. Не бойтесь объема и скорее приступайте к работе!











Свой миник я решила делать размером со стандартную карточку для Project Life, а в качестве крепления использовать одно кольцо. Альбомчик мне хотелось сделать в подарок Кристине, которая выступает вдохновителем по этому проекту, уж очень полюбились мне ее снимки в Instagram :) 
После создания страничек или альбомов у меня часто остаются длинные полоски шириной в 10 см, вот они-то и стали основой для моих страничек. Не меньше пригодились и совсем крохотные обрывочки, которые я использовала в качестве подложек под фото, а также сделала из них отштампованные украшения.
Здесь покажу вам лишь некоторые странички, целиком альбомчик можно будет посмотреть отдельным постом на этой неделе.








И в последний раз напоминаю вам о правилах нашего проекта :)
Обратите внимание, что на этом этапе мы немного упростили вам задачу, увеличив сроки приема работ и убрав пункт с обязательными техниками.

1. За обрезки считается все, что меньше половины изначального листа. Чем меньше/уже ваши обрезки, тем интереснее :)
2. В качестве основы работ принимается кардсток, крафт-бумага, а также любая однотонная скрап-бумага без активного рисунка (допускается ненавязчивый мелкий паттерн).
3. Размер альбомчика до 15 см включительно по большей стороне.
4. В своей работе примените как минимум минимум один обязательный элемент.
    Обязательные элементы: узкие вставки/раскладушка/карман/негатив/тег/шейкер/рамка/вырубка/калька.
    Внимание, в среду, 25-го октября, выйдет пост-вдохновение, где вы сможете увидеть примеры по всем предложенным вариантам, найти для себя что-то новое!
5. Для того, чтобы претендовать на призы этапа, добавляйте ссылки на свои посты/публикации в Instagram до 6 ноября включительно! Линки по всем этапам будут открыты до конца проекта.
    Внимание участницам из Instagram, не забывайте ставить наши хештеги #сп_kill_me_tender и #сп_kill_me_tender3. Также убедительная просьба добавлять сюда ссылки на свои публикации, а также отмечать меня в своих постах. Это связано с тем, что ваши работы не всегда видно по хештегам, и я могу просто пропустить вас. Если вы не добавляетесь сюда, то, к сожалению, вашей работы будто бы и не было.
6. Вручение подарков по 2-ому этапу состоится 9 ноября.

Теперь перейдем к самой приятной части организационного процесса - озвучим подарочки, которые мы вам подготовили! Спешим вас обрадовать, что на этом этапе не будет проигравших, каждой участнице достанется маленький приятный приз :)

Магазинчик Prodelkino  и ее хозяйка Виктория дарят сертификат на покупку на сумму 500 рублей, а также 15% скидку на 1 заказ всем участницам проекта!!! Для того, чтобы узнать промокод, свяжитесь со мной любым удобным способом, прикрепив к сообщению ссылку на любую свою работу, созданную в рамках проекта. Мои контактные данные вы найдете в конце поста.


Не менее крутой подарок вам дарит ТМ "Черешня" - сертификат на 1500 рублей!!! Девочки, это ведь такая возможность! Сотворить альбомчик и получить сертификат на покупку материалов для еще одного миника))) И не только миника, материалов на такую сумму хватит на огромное количество крутых проектов!


Не забываем про наш стабильный приз от компании ScrapBox - 20% скидку на один заказ в магазинчике самого крутого чипборда!!!


И не забываем о тех, кто спонсирует наш проект и делает вашу радость не выдумкой, а реальностью!



Молодой российский бренд создающий самые необыкновенные и космические дизайны! Магия единорожек, космические луны, нарвалы улыбающиеся вам из моей, поющие елки, магия и волшебство, все это про Unicorn Craft! Пожалуй, это единственный бренд на отечественном рынке, который настолько приближен к американскому задору, стилю и уникальности.


Магазин, который, кажется, существовал всегда :) Регулярные совместные закупки, привозы самых дефицитных товаров, новые коллекции там распродаются как горячие пирожки... А еще всегда можно обратиться к хозяйке магазина Лене и попросить привезти какие-нибудь редкие инструменты, те же вырубные машинки, биговальные доски или фены для эмбоссинга.



То самое место, где совершались мои первые покупки и где я периодически закупаюсь до сих пор. Большой выбор европейских брендов, в особенности польских. Регулярные закупки Америки, всегда огромный выбор продукции от Тима Хольтца, большое разнообразие бумаги и материалов для микс-медиа.



Создатель одних из самых веселых и позитивных коллекций на отечественном рынке, яркие краски, забавные герои, море вырезалочек и жизнеутверждающих фраз, все это про Tea Mood! Кстати, все уже видели их новую коллекцию "Кусочек лета"?)))



Магазинчик моего родного города, создатель Иркутского скрапклуба и просто очень и очень уютное местечко, где всегда есть самые необходимые новинки и классика скрапа. Большой выбор бумаги, украшений и инструментов. Настоящий рай маленького города. Доставка осуществляется во все города России.
 На сегодня это все, друзья! Присоединяйтесь к нам, творите, пробуйте новое, а мы вас всячески поддержим :)
 Ваши Танита, Кристина и Наташа
 P.S. не забываем вернуться в среду, 25-го октября. Вас будет ожидать пост-вдохновение!
P.P.S. для получения промокода от магазина Prodelkino свяжитесь со мной в контакте/Instagram/по почте tanita95 собака rambler.ru

13 комментариев:

  1. Чудесные миники ))) Очень вдохновляюще

    ОтветитьУдалить
  2. Миники чудесные) И подарки шикарные)
    А без фото можно ведь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, можно без фото ) Надеюсь вы еще успеете присоединиться!

      Удалить
    2. ой-ёй, я поздно увидела коммент, а вы уже добавились )) Спасибо!

      Удалить
  3. и мой альбомчик готов https://www.instagram.com/p/Bawv_xlDHAB/?taken-by=alessa1709

    ОтветитьУдалить
  4. Мой миник готов https://www.instagram.com/p/BbH8zP1FVj5/

    ОтветитьУдалить
  5. АААААА! Я опаздываю, но до 12-00 еще надеюсь успеть выложить свой миник :)))
    А пока добавляю свою открыточку по первому этапу (там линки закрыты, показываю здесь)
    https://yogiki-jl.blogspot.ru/2017/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Ничего страшного, альбомчик можно будет показать в итоговом посте вместе с остальными работами и претендовать на крутые подарки :)

      Удалить
  7. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Marketing assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give assignment help online over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Marketing assignment which could assist you in deciding writing a Marketing assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit 5c Marketing Assignment help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Reward Management Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить