Страницы

четверг, 13 июля 2017 г.

Итоговый пост по совместному проекту Summer Party

 Доброго утра (у вас ведь все еще утро?), дорогие творческие соратники :)
 Не откладывая в долгий ящик написание итогового поста по чудеснейшему проекту Summer Party, который организовала Лена Волчкова, спешу показать вам целиком всю коллекцию своих тежиков.
 Но прежде мне бы хотелось поблагодарить Лену и ее команду за такой чудесный проект, который позволил мне отдохнуть и сделать то, что я по-настоящему люблю, потворить исключительно ради своего удовольствия. Спасибо за организацию, такое большое количество спонсоров, за вдохновение и очень приятные, несложные условия, за свободу действий. Я впервые (наконец-то) приняла участие в совместнике Лены и осталась бесконечно довольна и очень рада получившемуся результату.



 Мой летний пикник был посвящен девчачьему чаепитию в духе прошлого века с пышными нарядными платьями, красивым фарфором, кексиками в милых обертках и прочей атрибутикой праздника истинных леди. На последнем этапе на праздник жизни даже сумел пробраться мальчуган, но, как истинный джентельмен, он не только не испортил пиршество, но наоборот поднял всем настроение своими манерами и щедрыми комплиментами.
 Предлагаю вам еще раз рассмотреть все теги, подробнее их разглядеть и почитать истории вы можете в этом и этом постах. Приятного просмотра!





 Кстати, вне рамок проекта я написала мастер-класс по созданию подобных микс-медийно винтажных тежиков, так что если вам интересно подглядеть за процессом, возможно, узнать что-то новое для себя, то прошу в этот пост, там есть ссылочка на сам мастер-класс.


 И, наконец, все 5 малышей вместе, которые были созданы в рамках проекта:


 Еще раз огромное спасибо организаторам и всем девочкам, которые поддерживали меня в моих экспериментах, кто писал комментарии в блоге и инстаграме, оставляли отзывы под моим мастер-классом, ваше внимание и поддержка очень ободряют и воодушевляют, спасибо вам!
 Всех тепло обнимаю, ваша Танитка

6 комментариев:

  1. Доброе утро! Просто прелестно!
    Мк, кстати, тоже хорош, и тежик тоже вписывается в серию, будто про место проведения праздника, про цветущий сад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо!
      Да, тежик для мк тоже делался как часть серии, все никак не отпускало меня то микс-медийно винтажное настроение)))

      Удалить
  2. Таниточка, твой неповторимый стиль сразу узнаваем:) Как всегда оригинально и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе большое за такие теплые слова)
      Никогда бы не осмелилась сказать, что у меня есть какой-то свой особый стиль)

      Удалить