Страницы

среда, 5 сентября 2012 г.

Набор в ДК Happy Scrap Moments

 Всем добрый-добрый вечер, скучаю за вами безумно! А настроения что-то писать или показывать нету, прям обидно... Не хочется нести капельки грусти в блог ( о да, учеба все же дала о себе знать ))), так что возьму себя в свои тощие ручки, напьюсь вкусного чая и на днях порадую вас чем-нибудь)))
 Честно, долго думала, стоит ли писать этот пост и пробовать себя в качестве дизайнера... У меня есть списочек блогов, в которых мне хотелось бы поработать, ну вот очень уж они мне нравятся... Есть в них что-то особенное, что-то, что цепляет за душу... И когда появился "Happy Scrap Moments", как-то светло и радостно на душе стало, очень позитивное местечко, куда заходишь и душа просто радуется))) Я общаюсь с Олечкой, одной из авторов блога, такой креативный и светлый человечек!!! А как мне ее работы нравятся... Недавно начала читать и Раечкин, поняла, что многое упустила, не начав читать ее ранее)))
 Девочки, вы не думайте, что я к вам подлизываюсь, вы же знаете, как я эмоционально посты пишу))) Уж если и выкладывать то, что на душе, так полностью)))
 В общем, я решилась... Попаду в команду - буду лишь безумно счастлива, буду ловить еще больше вдохновения каждый раз))) Не попаду - ну что ж, будем работать над собой, дело полезное)))
 Набор в дк блога Happy Scrap Moments



 Итак, необходимо представить 5-7 своих лучших работ, попробуем)))
1. Страничка 30х30 про меня


2. Открытка 15х15 без повода


3. Альбом про лето (только оформление обложки) для латышских друзей


4. Открытка-коллаж любимому человеку


5. Моя самая любимая работа на данный момент))) Страничка 30х30 про любимого


6. Открытка-комплимент 10х15


7. Разворот в летний альбом про двух сестренок. Странички 30х30



 Вот и все)
Не знаю, в плане работ, которые мог бы представить будущий дизайнер - самое то... Хотя у меня в запасе имеется масса работ, которые может не столь яркие/оригинальные/сложные, зато в них больше меня, чем в некоторых из этих страничек и открыток))) Но они настолько простенькие и элементарные...))) Будет желание - можете поискать их в блоге))
 В последнее время стала по максимуму работать с красками, мне кажется, именно через них я вкладываю чуть больший кусочек себя, многие работы начинают нравиться, приобретать душу и лицо) В общем, нескромно будет звучать, но рост в последнее время есть, я довольна)))
 Удачи себе желать не буду, пусть все решится так, как нужно :)
 Желаю вам успешной и легкой рабочей недели!
 Обнимаю, Тата

P.S. опять гуляла по городу босиком, классное чувство))) Пробуйте, пока не слишком холодно :)

4 комментария: