Страницы

понедельник, 11 сентября 2017 г.

Эко-открытка с совушкой

 Привет, друзья!
 Осень вовсю занимает свои позиции, солнце уже не греет абсолютно, но зато пока что иногда радует своими лучиками, хотя, несомненно, дожди и туманы начинают играть главные роли... В таком весьма меланхоличном, но все-таки приятном светлом настроении родилась небольшая эко-открытка с совушкой специально для сентябрьского задания в блоге ScrapBox. В этом месяце мы предлагаем вам сотворить открытки с использованием чипборда, условия очень простые, простор творчеству дан огромный, а самым-самым полагаются приятные призы, так что не проходите мимо :)


 Как обычно, вместо привычной многим открытки я сделала карточку, ибо души в них не чаю. Честно говоря, с самого своего первого скрапового дня не понимала, зачем так заморачиваться с открывашкой, оформлять ей спинку, внутренности... Обычная карточка ведь выполняет все те же самые функции, но при этом требует гораздо меньше физических, материальных и эмоциональных затрат.

 Конечно, это не совсем те карточки, которые существовали в СССР, на обороте которых,  помещалось целое письмо, но ведь они не менее славные и уютные, как считаете? В них тоже есть тепло, душа и настроение, не это ли главное?


 Карточка по своему "составу" очень проста: ворох обрезков, немного штампов и вырезалок, россыпь акриловых капелек и пятнышек, парочка пайеток и, конечно же, самый разнообразный чипик.
 Чипборд, пожалуй, прекрасен тем, что его можно использовать в самых разных вариациях. Например, кусочек вот этого фонового чипика у меня стал одной из подложек под основную композицию, кругляшик является одним из основных элементов в работе, а перышко и звездочки помогли расставить необходимые акценты.


 Вот так все кратко и лаконично в этот раз, активно поболтать с вами успеем на моем совместном проекте "Kill me tender". Кстати, почему так мало желающих в блоге? Инстаграм планировался как дополнительная площадка для проведения сего мероприятия, но судя по количеству желающих, акцент сместится в сторону именно той социальной сети... Давайте докажем, что блогосфера еще жива, активненько подтягиваемся и принимаем участие)))
 Всех обнимаю, до скорых встреч
 Танита

2 комментария: