Страницы

пятница, 24 мая 2013 г.

"Together"

 Доброго всем вечера))) У меня уже по идее ночь, но хочется быть ближе к вам, поэтому все же добрый вечер)))
 Ну, что сказать) Сегодня официально закончила школу, хотелось бы рассказать о своих эмоциях и ощущениях, но что-то пока слова не подбираются, а мысли стали одним единым вихрем, так что расскажу обо всем чуть позже, а пока хочу показать вам новую страничку, которая сложилась вчера вечерком...
 Очень долго искала вдохновение, которое, видимо, ушло спать... И на то задание посмотрю, и на это... И под музыку, и без... И работы чужие полистаю - все не то! В конце концов начала резать заготовки и смотреть свои материалы... Вот тут-то и понеслось)))
 1. Очень мне понравилось задание в блоге ScrapTime - рецепт от Оли katz, столько необычного и яркого, жизнерадостного там! Вот очень-очень хотелось поучаствовать... Поэтому-то и решила искать вдохновение дальше)))


 2. Вспомнились мне прекрасные Июшкины работы о состоянии души... О эмоциях, чувствах... Не о конкретных людях, а просто о том, что внутри...
 3. Наткнулась у себя на столе на стопочку распечатанных картинок с favim.ru, вот тут-то и понеслось))))
 Сложилась вот такая теплая и душевная страничка о том, как важно быть вместе, чувствовать друг друга, иметь нечто общее и максимально просто относиться к жизни, радоваться мелочам)


 Итак, по рецептику: что-то деревянное - принт на бумаге и круглая пуговичка; желтые кляксы/разводы - думаю, их и так видно))); полоска/строчка - декоративная машинная строчка ручкой по всей страничке; конверт - подложка под фото.
 Впервые делала страничку именно об ощущениях, а не о событиях или конкретных людях. Вообще в последнее время постоянно впервые что-то пробую в своих работах, что не может не радовать) Сразу столько свежести и новизны появляется)
 И вообще, всем хорошего настроения, улыбок, солнышка и тепла)
 Сегодня вот так кратенько)
 Побежала спать, завтра с утра на отмечание собираться)
 Обнимаю, Танита

12 комментариев:

  1. Танюш! С окончанием школы тебя! )) Впереди у тебя много нового и интересного, новые друзья и новые знания.. Завидую чуть-чуть белой завистью ))) так хочется снова в универе поучиться... Страничка суперская, ты молодец! отлично получилось )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианночка, спасибо большое)))
      Искренне надеюсь, что именно так все и будет, ибо особой радости пока что-то не испытываю)))
      Благодарю за комплименты моей скромной страничке)

      Удалить
  2. Какая она яркая и твоя-твоя!!! Поздравляю с ококнчанием школы и удачки на экзаменах тебе!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с окончанием школы, не знаю правда, ты рада или нет? Я вот поему-то плакала на своём последнем звонке, так грустно было расставаться со своими друзьями и страшно входить в новую жизнь(((( Страничка бесподобна, яркая такая и эмоциональная)))) А вообще, мне твои посты нравятся, очень интересные и содержательные, у тебя наверно по лит-ре и русскому (без ошибок пишешь) пятёрка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня реально так буква Ч на клаве залипает, прям замучилась уже, ноготь даже сломала об неё....

      Удалить
    2. Светик, спасибо большое!
      Знаешь... Скорее рада, к моему счастью, меня там мало что держало... Но страх перед изменениями есть... В общем, отдельный пост накатаю при наличии времени)
      Спасибо за столько лестных слов, прям загордилась ^__^
      Грамотность скорее всего благодаря тому, что в детстве читать любила, а непосредственно по предметам скорее четверка... Потому что не в какую не могу учить правила! Вот совсем никак))) пунктуация по всем правилам немного хромает))) так что выезжаю только на "врожденном грамотном правописании")))))

      Удалить
  4. С окончанием школы :) я вот тоже ее сегодня окончила :)) только 9 класс)))
    страничка отпад) как мне нравятся брызги и потеки! сама я так не умею :)
    Молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да какое уж там окончание, погоди еще 2 годика)
      Благодарю за теплые слова в адрес моей странички)

      Удалить
  5. ААААААААААААА! крутая какая!

    ОтветитьУдалить
  6. И с окончанием школі! все только начинается!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, от тебя особенно приятно это слышать)))

      Спасибо! Да, круги ада только впереди Х)

      Удалить