Страницы

суббота, 9 февраля 2013 г.

История о нас

 Всем добрый вечер, дорогие мои!
Как же я соскучилась по всем вам!
Куча буковок будет внизу поста, а пока хочу показать вам свою самую последнюю работу, которая, по особым обстоятельствам, сложилась крайне быстро)))

 Итак, вот моя небольшая История о Нас...


 Это уже вторая страничка из бумаги Лены Виноградовой "Городская симфония"... Не знаю, что могу сказать о ней в эмоциональном плане... Технически могу все расписать, а вот эмоционально... Делала я ее в тот день, когда меня пустили на пару часов из больницы (об этом ниже как раз), такое омерзительное чувство... Когда все сейчас есть, но понимаешь, что тебе этого ужасно мало... Мало общения с мамой или братом, сестрой, которая днем учится... Мало времени с Максом, который приезжал в больницу и полтора часа стоял со мной мерз, рассказывал обо всем на свете... Там понимаешь, как мало всего этого
 Наткнулась на распечатанный кадр из фильма "Амели", вспомнилось мне также и наше недавнее фото, своеобразная маленькая аналогия) Собственно, вот в таком "скучании" по любимому человечку и сложилась эта работа)

 Делала ее по скетчу от блога "Просто сделай"


 Но в один прекрасный момент поняла, что слишком далеко убежала от скетча, как считаете?))) Поэтому неоправданно было бы принимать участие в задании, когда сам понимаешь, что работа не подходит)))

P.S. спустя несколько пинков все же решилась поучаствовать)))

 А еще брала во внимание задание блога ScrapMemory "S-Files: Love":


Итак приступим к нашим файлам
1. Вдохновение - любовь, пара, биение двух сердец
2. Элементы -краски или брызги, нарисованное сердце (дудлинг), штамп, фристайл, противоречивое сочетание (контрастные цвета, нежность/грубость), лист в клеточку, лента
3. Слово -любовь, чувства, верность, сердце, двое

Напомним наш алгоритмвдохновение (черпаем из указанных слов и фраз в одноименном файле) + 2 обязательных элемента из списка + 1 обязательное слово из списка. 


 Мне очень нравится концепция подобных заданий... Поскольку, сейчас куда ни глянь: "Сделайте валентинку", "Валентинка без сердечка/ленточки/ с пуговкой/ангелочком", или же просто сделайте открытку-сердечко... Не совсем понимаю такие задания накануне праздников... Туда ведь очень многое подогнать можно как под задание... А здесь сидишь и осмысливаешь работу))) Тематику, вдохновение, элементы... Девочки, спасибо вам!

 Мой рецепт: 1. Вдохновение конечно же нами, нашей парой и скромной почти трехлетней любовью
2. Элементы: краски или брызги и штампинг (не решусь сказать, что здесь какой-то фристайл... Хотя было бы интересно все же узнать, как он делается. Может это правда он?)
3. Слово: моя ключевая фраза странички "Чувство для двоих" (использовано слово "чувство" и "двое")

 И теперь немножко буковок)))
Не появлялась я тут по причине того, что в воскресенье в срочном порядке меня укатили в больничку с подозрением на аппендицит) Было весело) У меня тут ночевал Макс, так что успел перепугаться с моими младшенькими)))
 На самом деле, оказалось, что все там немножко в иной сфере - в гинекологии... И вот вплоть до четверга я там валялась... Выписали меня с температурой (ну да, койка-то лишней не будет), но сегодня вроде бы уже почти как огурчик, только вот слабость))) Сижу на кучке таблеток, а еще попа от уколов вся синяя и болит ^__^
 Вот так в 17 лет и загибаюсь))) Вскоре повторное узи, а там, если чего-то не в порядке, небольшая операция
 Откровенно, не радует все это меня... Сижу и верю в лучшее... Ибо успела в больничке насмотреться на послеоперационных девочек, ужас да и только :( Врагу такого и не пожелаешь...
 Так что берегите себя и будьте здоровы :)
 Я снова с вами в строю)
 Накопилась кучка старых работ, на выходных покажу)
 Всех обнимаю, Танита

18 комментариев:

  1. Танюш, поправляйся скорее.
    Странички твои невероятно шикарные! И эта не исключение. Все детали продуманы. Невероятные эмоции получаешь при взгляде на работу. И мне кажется, что она подходит под скетч. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое за добрые слова!
      Нескромно прозвучит, сама ощущаю небольшой творческий рост в последнее время) 3 странички подряд уже нравится, что совсем для меня дикость)))
      А вот скетч чем меня смущает... Работа слишком геометричная получилась, чего на скетче нет... И сдвиг всех элементов... Наверное, все-таки не лучшее прочтение изображения)))

      Удалить
  2. :)) замечательная "История" желаю только счастливого продолжения:)))

    ОтветитьУдалить
  3. прекраснейшая работа, Тань! очень нравится, супер!
    и поправляйся окончательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, спасибо, приятны такие слова от тебя)
      Да уж, самой надоело)))

      Удалить
  4. Танит чудесная работа! Как по мне очень даже фристайл. а еще мне нравится когда в страничке история а не просто микс :)))) Спасибо за отзывы про задание так приятно :) мы стараемся :)
    Спасибо за участие в задании блога SM"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!
      Я просто как такого понятия не имею, как делается фристайл 0_0 Еще могу понять шебби, гранж, америку и тд, а вот фристайл, где как такового "путеводителя" нет - это для меня уже крайне сложно)))
      Благодарю за все добрые слова и чудесное задание)

      Удалить
  5. Танита, желаю тебе, чтобы все обошлось без операции. Может есть возможность еще где-нибудь обследоваться, может в ближайшем крупном городе, бывает, что от знаний врача сильно зависит назначат операцию или нет.

    А страничка просто волшебная! И по-моему, скетч отлично читается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания) В последние дни вроде как складывается ситуация, что операция не обязательна и сделать ее можно по желанию... Ибо, если ничего не мешает, то и трогать не нужно будет... А насчет других врачей... Другие врачи предпочитают меня гормонами с 12 лет пичкать))) Так что уж и не знаешь, к кому обращаться))

      Спасибо за комплименты моей скромной страничке)

      Удалить
  6. Классная!
    Вполне подходит под скетч, я считаю. Зря не участвуешь :)
    Не болей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш) Еще неделя есть, авось и решусь)))
      Спасибо)))

      Удалить
  7. Красивая трогательная страничка! Мне очень нравится :)) Спасибо за участие в задании от "Просто сделай".
    Поправляйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за уделенное внимание, добрые слова и отличный (но все же заставивший посидеть и подумать) скетч!!! :)

      Удалить
  8. обворожительная работа. такая чувственная. спасибо от ТК Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  9. Танита, страничка очень нравится, но написать хочется не о ней, а о тебе. Недавно тебя знаю, а уже сложилось впечатление, что ты такая болезненная, что врагу не пожелаешь... Я желаю тебе в твой День рождения не только любви и творческих успехов, но и крепкого сибирского здоровья, чтобы никакие апендициты и прочие болячки тебя не беспокоили и не мешали ЖИТЬ!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка зацепила, хочется ее рассматривать, детально и в целом! Понравилась очень) Желаю много здоровья и чтоб скорей все разрешилось в положительную сторону:)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за участие в задании блога SM!:))

    ОтветитьУдалить