Страницы

понедельник, 9 октября 2017 г.

Совместный проект Kill me tender. 2 этап

Привет гостям блога и участницам проекта!
Наша миссия по красивой утилизации "мусора" в самом разгаре, задания становятся чуточку сложнее, а призы чуточку серьезнее. Вы даже не представляете, какие подарочки ждут вас в финале проекта, так что, кто пропустил первый этап - нагоняйте, а остальные скорее приступайте к новому вызову, ведь сегодня это странички!!!


По своей творческой натуре я еще та страничница, поэтому мне просто не терпится поскорее увидеть, что же интересного вы придумаете, какие новые фишки используете, куда вас приведет ваша фантазия! Старайтесь творить для себя, для души, выходите на новый уровень, идите на риск, ведь только так можно прыгнуть выше головы, почувствовать настоящее удовлетворение от проделанной работы :)

Ну а чтобы вам не пришлось долго ломать голову над тем, с чего же начать, предлагаю ознакомиться с работами, которые специально для вас создали приглашенные дизайнеры. На этот раз их уже не двое, а трое, я не могла не пригласить еще одну чудесную девушку, чьи странички я просто обожаю :)


Странички из обрезков - это классно! Частенько это практикую. На подложки я очень редко использовала цельные листы, в основном всегда подкладывала кусочки, и эта страничка не исключение! Навырезала подходящие по цветовой гамме бумажки и вуаля! Калька отштампована золотистыми чернилами Brilliance. 


Танита, спасибо большое за приглашение! Была очень рада поучаствовать в таком интересном и нужном для скраперов челлендже!

Наташа BerryCloud 

Даже не ожидала, что работать с обрезками так интересно и весело. У меня осталась кучка полосочек от альбома и они мне очень здорово пригодились для странички.



Всегда считала, что главная задача странички - обыграть и дополнить фотографию. Моя фотография сделана в бамбуковой роще, поэтому мне долго думать не пришлось. Я взяла обрезки от листов 30 х 30 см (чтобы сделать длинные полоски) обычно у меня остаются полосы 10 см от них. Когда длины не хватало - совмещала или прятала бамбуковые стебли один за другим. Одни полоски я оставила ровными, другие небрежно вырезала в форме бамбука, а затем сделала на них засечки черной ручкой.


Кусочки подходящих по цветам бумажек я нещадно порвала и подложила под фото, из других вырубила листики, так похожие на бамбуковые.:) Добавила заголовок, спрятав некоторые буквы среди стеблей.


Работа с обрезками дарит новые идеи и сочетания. Открывайте новые грани и творите!:)

Девочки очень постарались создать для вас нечто особенное и вдохновляющее, думаю, им будет очень приятно, если вы напишите пару строк :) Давайте поддерживать и воодушевлять друг друга!
А мы тем временем плавно переходим к нашему своду правил.

1. За обрезки считается все, что меньше половины изначального листа. Чем меньше/уже ваши обрезки, тем интереснее :)
2. В качестве основы работ принимается кардсток, крафт-бумага, а также любая однотонная скрап-бумага без активного рисунка (допускается ненавязчивый мелкий паттерн).
3. Размер страничек 30х30 или формата А4.
4. В своей работе примените как минимум одну из предложенных техник, а также как минимум один обязательный элемент.
    Техники и способы работы с бумагой: использование полос бумаги/мозаика/петчворк/большое количество подложек (от 7 штук)/фигурные элементы/геометрические фигуры/сквозной фон/заголовок из обрезков/бахрома/дырокольности/плетение полосками бумаги.
    Обязательные элементы: стикеры/штампы/чипборд (картонный или деревянный)/фишки/дотсы.
    Внимание, в среду, 11-го октября, выйдет пост-вдохновение, где вы сможете увидеть примеры по всем предложенным техникам, найти для себя что-то новое!
5. Для того, чтобы претендовать на призы этапа, добавляйте ссылки на свои посты/публикации в Instagram до 18 октября включительно! Линки по всем этапам будут открыты до конца проекта.
    Внимание участницам из Instagram, не забывайте ставить наши хештеги #сп_kill_me_tender и #сп_kill_me_tender2. Также убедительная просьба добавлять сюда ссылки на свои публикации, а также отмечать меня в своих постах. Это связано с тем, что ваши работы не всегда видно по хештегам, и я могу просто пропустить вас. Если вы не добавляетесь сюда, то, к сожалению, вашей работы будто бы и не было.
6. Вручение подарков по 2-ому этапу состоится 20 октября.

Теперь перейдем к самой приятной части организационного процесса - озвучим подарочки, которые мы вам подготовили! 

Магазинчик Tea Mood и ее хозяйка Настя дарят одной из участниц сертификат номиналом 500 рублей на покупку приятностей на выбор!


Иркутская лавочка "Моменты счастья" во главе с хозяйкой Ларисой также подготовили для вас столь нужный сертификат на покупки! По-моему, это здорово, когда ты можешь выбрать именно то, что тебе нужно!


Мои дорогие девочки из ScrapBox продолжают раздавать скидочки на заказы в своем магазине, одной из вас очень крупно повезет потворить с их великолепными чипиками!


И не забываем о тех, кто спонсирует наш проект и делает вашу радость не выдумкой, а реальностью!



Молодой российский бренд взорвавший умы и воображение всех скрап-леди своей самой первой гранжевой коллекцией Иры Музалевской. Качественные материалы, интересные дизайны. Одна из последних коллекций посвящена детской тематике и, поверьте мне, она и вправду особенная.



Магазинчик по-настоящему редких товаров для творчества. Однако, редкость не значит, что их там совсем немножко, напротив, выбор настолько велик, что глаза начинают разбегаться в разные стороны. Проходите по ссылочке и убедитесь в этом сами :)



Молодой российский бренд создающий самые необыкновенные и космические дизайны! Магия единорожек, космические луны, нарвалы улыбающиеся вам из моей, поющие елки, магия и волшебство, все это про Unicorn Craft! Пожалуй, это единственный бренд на отечественном рынке, который настолько приближен к американскому задору, стилю и уникальности.


Магазин, который, кажется, существовал всегда :) Регулярные совместные закупки, привозы самых дефицитных товаров, новые коллекции там распродаются как горячие пирожки... А еще всегда можно обратиться к хозяйке магазина Лене и попросить привезти какие-нибудь редкие инструменты, те же вырубные машинки, биговальные доски или фены для эмбоссинга.


То самое место, где совершались мои первые покупки и где я периодически закупаюсь до сих пор. Большой выбор европейских брендов, в особенности польских. Регулярные закупки Америки, всегда огромный выбор продукции от Тима Хольтца, большое разнообразие бумаги и материалов для микс-медиа.

Вот и все, друзья!
Теперь дело только за вами, творите, вдохновляйтесь и вдохновляйте! Будем очень ждать ваших работ!
Ваши Танита, Кристина, Наташа и Ксю.

21 комментарий:

  1. Работы просто чудесные))) надеюсь не проспать и этот этап))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы очень надеемся)))
      Будем ждать вашу работу :)

      Удалить
  2. Девочки-вдохновительницы молодцы! Очень классные странички)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они просто умнички))) я тихонько завидую их таланту)))

      Удалить
  3. Класс-класс! Ждала странички) хоть я и не сильна в них и делала всего пару раз, но это такое наслаждение! Спасибо за показанные работы, ждём ещё для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регулярные тренировки и можно стать «сильной» во всем, тем более, что формат предполагает такой простор для самовыражения :) будем очень ждать вашу страничку :)

      Удалить
  4. Страничку делала один раз и не особо понимаю как вообще у меня до неё руки дошли)))да и не мастер я мовсем этого плана...мягко говоря...а тут девчонки такие классные сделали,и вроде тоже ещё разок хочется попробовать сотворить что-нибудь интересное)Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, после одного раза редко кто становится сразу мастером, нужно попробовать ещё хотя бы разок))) рада, что девочки смогли вдохновить, дело осталось за малым - решиться, отпустить все страхи и творить :)

      Удалить
  5. Странички классные!

    Хочу присоединиться, но не понимаю пункт 5 - про инстаграм - это значит, что без публикации в инстаграм участвовать нельзя? Если только блог...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проект проходит на базе двух площадок - блога и Инстаграм, в инстаграм у нас много участниц, поэтому приходится им напоминать о ссылках и хештегах)))
      Вам же вполне достаточно просто написать пост у себя в блоге и добавиться в линки :)

      Удалить
  6. Чудесно вдохновляющий понедельник, спасибо!
    Странички девочек такие разные, но все просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А совсем скоро не менее вдохновляющая среда :)

      Удалить
  7. Спасибо за вдохновение!!! Наташ просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!!! Надеюсь увидеть твою красивую страничку в СП!

      Удалить
  8. Работы необыкновенно красивые) Но бамбук вообще бесподобен)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. И я подтянулась https://www.instagram.com/p/BaTzlgMBYjS/

    ОтветитьУдалить
  11. Моя работа в Инстаграм https://www.instagram.com/p/BaOm-xeFIny/?taken-by=magratchesnogk

    ОтветитьУдалить
  12. https://www.instagram.com/p/BaVHENVF5W7/ моя работа в инстаграм)))ох уж это задание)))

    ОтветитьУдалить
  13. https://www.instagram.com/p/BaWifech5kG/ а это моя страничка к марафону! Было очень интересно поработать над ней!

    ОтветитьУдалить
  14. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Marketing assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give assignment help online over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Marketing assignment which could assist you in deciding writing a Marketing assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit 5c Marketing Assignment help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Reward Management Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить