Страницы

среда, 14 июня 2017 г.

Минималистичные открытки для ScrapBox

 Доброго времени суток, друзья!
 Буквально час назад случилось долгожданное событие - спустя 3 правки и кучу перепечатываний была подписана моя курсовая, а значит, времени на бумажечки стало чуточку больше, порадуйтесь за меня)))
 Сегодня я пришла пригласить вас к участию в июньском задании блога ScrapBox "Чипборд + штампинг". Как известно, штампы я просто обожаю и использую их практически в каждой своей работе, но обычно в качестве фона или маленьких акцентов. В этот раз мне захотелось сделать штампы центральным элементом, а также попробовать себя в минимализме (насколько это возможно), вот что получилось:


 Первая карточка - с посылом про любовь... Только вот пока не могу до конца понять, любовь ли эта к городу или к человеку, с которым проводишь время в этом городе... В общем, что-то очень сокровенное и необычное.

 Использовала чипик вот из этого набора.


 Работать в минимализме оказалось не так просто, постоянно хочется добавить что-то еще и еще))) Тяжело остановиться и не испортить задуманную идею. Но в этот раз, как мне кажется, получилось даже вполне себе неплохо. Один слой, монохром, много пустого пространства... Тихонечко горжусь собой в сторонке)))


 А на этой карточке вдохновение минимализмом внезапно улетучилось, точнее, мания "нужно добавить что-то еще" взяла верх))) Получилось маленькое творение под девизом "лови момент". Радуйся жизни, генерируй новые идеи и, конечно, запечатлевай самые любимые мгновения.


 Для создания карточки воспользовалась чипиком-лампочкой, вот этими розочками и листочками.
 На сегодня на этом все, но надолго не прощаюсь, июнь будет богат на посты и новые работы)))
 Присоединяйтесь к нашему заданию, не забывая наслаждаться летом!
 Обнимаю, Танита

2 комментария:

  1. Первая безумно зацепила! Классные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! Если хочешь, отправлю тебе первую вместе со страничкой)

      Удалить