Страницы

четверг, 6 февраля 2014 г.

Мини-альбомчик "Любовь" / Mini-album "Love"

 Привет, мои дорогие!
Вчера днем была уже почти здорова, как вечером резко начала чихать без остановки))) Теперь вместо носика - ведерко с морем, а весь мир воспринимается как под кайфом :) Честно, не люблю болеть ТАК - когда ходишь как сосиска и не можешь ничего с этим поделать))) Уж лучше валяться с температурой, тогда хотя бы просто вырубаешься от плохого самочувствия))) Сейчас мне не дает вырубиться еще и моя бессонница, короче, полный набор)))
 Hi, my dear!
Yesterday afternoon was almost healthy, but started to sneeze non-stop in the evening suddenly))) Now, instead of my nose, I have a bucket with my own piece of the sea))) Don't like to be ill like this... In opinion, it's much better, when you have temperature, cause you can fall asleep of your illness))) And I can't fall asleep cause of my insomnia, I got really funny days))))

 Ну да ладно, я не за этим пришла сегодня)))
 Я ведь пришла показать вам сегодня мини-альбомчик, сделанный по заданию нашей дорогой "СкрапКопилочки" - Дело№4: Слово Love, шнур, крылья
 Обязательно принимайте участие!
 Ok, stop whine for today)))
I wanted to show you my mini-album, that I made for our challenge in blog "ScrapKopilka" - Case№4: you have to make any scrap work, with use of the word "Love", any twine and wings (as a part of bird/butterfly or as independent element)
 Let's play with us!

 У меня по заданию подходит только обложка))))
Но, в общем-то, на то и было рассчитано создание альбома))))
 For this challenge I got the cover only)))
But, sure, it's enough for taking part))))


 А теперь много-много снимков разворотов и деталек))))
Берегитесь)))
 And now a lot of pictures))))
Be carefull))))



 Скажу честно, работая по МК Насти Istorkina, поняла, какой это замечательный и необычный формат :) Мой альбомчик, когда держу его в руках, сейчас очень и очень нравится :)
 Но есть одно "но")))) С моими руками нереально сфотографировать эту красивую раскладку, тут даже толком не понятно, что это гармошка :)
 Тем не менее, надеюсь, вам понравится мой малыш размером 10х15 :)
 To be honest, I used master class by Nastya Istorkina, and I undesrtood, that's this lind of albums is really great and unusual))) BUT!!! :) With my askew hands I can't take good pictures to show this pretty apportionment)))) But I hope you'll like my sweet baby (10x15 cm))))

Обложка собрана из обрезков, элементов коллекции Teresa Collins - You are my happy, дырокольности, давно присланные мне, наклейки Amy Tangerine, брадсик неизвестный, штампы и шнурок)))) The cover is made of different pieces of paper (sure, with elements of Teresa Collins - "You are my happy"), stickers by Amy Tangerine, brads, stamps and twine)))

Здесь хоть немного видно, что альбомчик, на самом деле, действительно представляет из себя гармошку :) Here you can see, that this album is harmonic :)
Если открыть альбомчик, то это, грубо говоря, лицевая стороны и основные развороты :) When you open album, you see all of these pages :)
А это уже задничек с двумя дополнительными страничками и обеими обложками :) And there are cover, back cover and 2 additional pages :)

 Как вы уже, наверное, заметили, альбомчик сложился про какую-то посиделку и съемку на улице :)
 Так вот, 21-го января мы через раз отмечаем наши "половинчатые" годовщинки... В этот раз нам исполнилось 3.5 совместных года и мы поехали в Иркутск в лапшичную :) Я искренне надеялась, что совместных снимков будет больше, но на деле, удачных, где мы вдвоем, получилось лишь парочка :) Так что, было решено потом обязательно провести дополнительную съемку на улице, дабы были и снимки, и воспоминания, и альбом :)
 As you could notice, this album is about some meeting in cafe and photoshoot outside :)
 Sometimes, on 21st January we celebrate our "half-anniversary".. This year we had holiday of 3.5 years, as we are together :) So, we decided to go to Irkutsk in noodles cafe :) I thought, that we will have some more pictures, but successful photos are just 2, so we planed to make photoshoot outside to have pictures, memories and album :)


На левой страничке у меня как всегда дикое жующее лицо))) Зато правый стал любимым снимком из всей уличной серии :) At the left page I got awful face))) But pic on the right side is my favourite of that shoot))))

По материалам: бумажки от Настюши Istorkina, от нее же все деревяшечки в альбоме :) Высечки Glitz, чипборд Wycinanka, различные остатки бумажек. I used presents from Istorkina (paper and wood figures), die-cuts by Glitz, chipboard by Wycinanka.

Тут, помимо всего, выше сказанного, я добавила вырезки и высечки от Teresa Collins, опять "You are my happy" :) Here I also added some details by Teresa Collins.

Очень мне полюбились полароидные снимки - чипборды от Wycinanka, надо бы еще закупить :) Да и вообще, весь их чипборд великолепен :) На правой страничке, к примеру, фонарик тоже от них :) I really love Polaroid frames chipboard by Wycinanka))) Have to buy some more))))
Прошу прощения за размазанный снимок))) My excuses for this unfocused pic)))

Мне очень нравится этот снимок тем, что кусочек петрушки (или чего там) выглядит здесь как зеленая бородка :) Каждый раз смеюсь с этого снимка :) I adore this picture, cause piece of parsley seems here like green beard :)

Честно, на этих страничках начала выдыхаться... Нет в них той выразительности и яркости, как в предыдущих... Но тоже имеют место быть :) With these pages I inderstood, that I'm tired enough of this work... So, there's no bright amazing details :)

Ну вот, вы видели КАК у меня кончился весь чипборд и добрая половина деревяшек))) So, you have seen HOW I used all of my chipboard and wood pieces)))

И последняя страничка, чуть более многодетальная, чем предыдущая :) The last page :)


 Мне очень давно хотелось сделать черно-бело-красную работу, и вот, нашла в себе уверенность и силы, чтобы воплотить задумку в жизнь :) Правда, добавила серый и местами яркие акценты, но тем не менее, основная гамма соблюдена :)
 Всем любви и отличного настроения :)
 Сижу в сопельках, но счастливая)))) Почему?)))
 Об этом в следующем сегодняшнем посте :) И так уже много слов)
 Всех обнимаю, Танита
 I wanted to make work for a long time in black-white-red pallete , and just now found energy to do that :) Sure, I added some of grey and bright details, but at all I have original pallete :)
 Have a wonderful mood!
 I'm ill, but I'm happy))) Why?)))
 Tell you next post today)))

 Hugs, Tanita


20 комментариев:

  1. Какой клаааассный! Очень мне нравится! И я делаю такой же миник по Настиному мк, оооочеь уютный =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасииииибо)))) Х)
      Да, очень мне нравятся у Настюши и сами мк, и результаты по ним :) Сейчас вот планирую при случае сделать еще один альбомчик по другому ее мк)

      Удалить
  2. класс класс класс!! обожаю таких малышей!!! их так приятно разглядывать до бесконечности)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за вызванную улыбку))) Сижу и радуюсь таким словам)))
      Спасибо))) Обнимаю)

      Удалить
  3. Яркий, динамичный, супер позитивный!
    Танит, очень классный миник;) Обожаю такие гармошки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо)
      Правда, маленько кривой - просчиталась с толщиной, он не закрывается теперь)))
      Спасибо, что забежала на огонек :*

      Удалить
  4. Очень классный миник, я тоже все собираюсь такой замутить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо большое)
      Как сделаешь - кидай ссылку, забегу посмотрю :)

      Удалить
  5. А что не так с твоими руками?? Мне лично все понятно, где обложка, где раскладушка и что к чему вообще:))) Мне очень нравится!! Душевные снимки, замечательное исполнение и цветовая гамма!!
    И выздоравливай скорее, у самой недавно текло из носа...понимаю как это ужасно!!Я до того натерла платком под носом, что на верхней губе сама по себе образовался красный ореол, будто татуаж губ! О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насмотрелась Настюшиных фото, отснятых идеально)))) Вот там ВСЕ видно))) А у меня через раз))) Да, я люблю гнать на себя)))
      Спасибо за все слова, очень рада, что тебе нравится альбомчик))) Сама влюблена в него всей душой и сердцем, действительно получилось то, что я задумала)))
      Ой... Татуаж))) Не позавидуешь тебе, восстанавливай губки :)

      Удалить
  6. Миник очень хороший, очень яркий и столько в нем чувств!)

    ОтветитьУдалить
  7. Танита, выздоравливай солнце!!! Миничек чудесный, ваши фотографии просто прекрасные! Молодец, что сохраняешь ваши годовщины и половинки))) с помощью таких альбомчиков и страничек!!!
    У нас совместных фоток вообще нет))) последняя на свадьбе наверное была сделана))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Постараюсь, самой надоело болеть вторую неделю))))
      Спасибо и за комплименты альбомчику :) А насчет фотографий... Спустя год отношений начали совместно возмущаться, что совсем нет снимков :) Начали активно делать :) А теперь и штатив есть, еще лучше :) Захотел - сел и сделал снимок :) Может, не слишком часто, но, по-крайней мере, регулярно)))

      Удалить
  8. Очень здорово! И фотографии такие чудесные, живые, и миник такой интересный, захватывающий получился.Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое))) Именно этой живости, "настоященности" и хотела добиться))) Захватить моменты счастья и тепла)

      Удалить
  9. Ааааааа!!!!!!!!!!!!)))))))) Внутренности наконец-то)))))))))))))))))) Блиииииииииин, как офигенско, Танит!!!!!!!!!!!!!!!! Невероятно крутой миник получился!!!!!!!!!!!!!!! Фу, состояние самое противное....соооплииии....беееее(((( Сама ненавижу так болеть! Ты выздоравливай поскорее, а то я уже сама чихнула тока что)))) Не передавай заразу))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь, ты меня все больше и больше радуешь своими отзывами и комментами, нереальный взрыв эмоций и настроения, спасибо тебе огромное, дорогая!!! Прям заражаешь меня своими флюидами :)
      Эй, нечего тут на меня нагонять)))) Смотри сама не разболейся, а то я ж потом помру от угрызений совести))))

      Удалить