Страницы

четверг, 5 декабря 2013 г.

~ Моя весна ~

 Всем приятный, добрый и уютный вечер)))
Нет, я не пыталась надолго пропадать))) Просто на меня все разом грохнулось))) Как одна большая сосулька *да, знаю, ужасная ассоциация :) *
 Успела то ли подхватить глазную инфекцию, то ли еще что... Ходила все эти дни почти слепая, с ужасно больными и текущими глазами, вспомнила время ношения своих очков))) Соответственно, интернет в виде компьютеров-телефонов исчез и был заменен лишь воспроизведением музыки)))
 Плюс, успела подхватить где-то злосчастный вирус, который поразил мне 4 флешки и внешний диск на 320 Гб Х) Тут уже началась истерика, ибо там снимки за последние лет 6))) На мое счастье, все было не столь ужасно, и всего лишь пришлось восстанавливать все 320 Гб вручную))) И вот, за 2 вечера, вместе с любимым на онлайн связи, восстановили всю жизнь)))
 И в довершении ко всему, у меня пропала возможность сотрудничать с магазином, куда я поставляла свои открытки))) Вот это уж совсем печально, на кануне праздников-то))) Но, это был неплохой пинок вновь создать свою группу в вк (предыдущая была удалена), сделать ее максимально продуманной, и все же начать более серьезно относиться к делу))) Завтра у меня открытие, обязательно вас оповещу))) Буду рада вас там видеть, да и тем более, подарочков-сюрпризиков будет много)))

 Ну так вот))) Уже достаточно давно сделала эти 2 разворотика в альбом, но, то не могла их нормально отснять (хотя и в этот раз получилось ужасно), то элементарно сесть настрочить пост))) И тем не менее)))
 В блоге "Paper Fun" стартовал новогодний проект "Времена года", скажу откровенно - для меня это самая ужасная тема))) Еще с детсада времена года для меня - зеленая весна, цветы, все желтое, белизна. Везде и всегда заставляли изображать именно это))) Какой-нибудь лес, просто в другом цвете))) Именно по этой причине я изначально хотела отказаться от идеи участвовать в данном проекте... Но тут я вспомнила, что хотела любимому сделать подарочек на НГ - альбом со снимками этого года))) Конечно, заскрапить их все я бы просто физически не успела, а вот сделать отдельные развороты по временам года, мне показалось неплохой идеей)))

 Итак, я понимаю, что все уже приступили к осени, а я из печати еще даже не забрала летние снимки, но тем не менее))) Вот она, наша весна, полная самострельных снимков со штатива:



 Снимки получились какими-то непонятными... Как ни пыталась вытянуть их по температуре, цвету и насыщенности, все равно что-то не то... Поэтому извиняюсь за кривые руки и тихонько все сваливаю на пасмурную погоду)))


 По материалам разворота: в основе лист Carta Bella "Hello again" + цветы вырезаны из листа той же коллекции, а также использованы наклейки, в дополнении - лист от Lemon Owl "Around the corner" + скромная вырубка))) Наклейки и высечки от 7dots, штампы Technique Tuesday, MME и Prima


 Заодно сложился у меня еще один разворот на весеннюю тему, тут мы уже частично выбрались на улицу, а частично праздновали 8 марта)))


 Основной лист - Authentique, дополнительные - Lemon Owl "Around the corner", Carta Bella "Hello again". Из украшений: цветы и наклейки от Carta Bella, высечки и карточки от Lemon Owl, наклейки Simple Stories, вырубки 7dots и баночки от American Crafts - чем не сборная солянка?)))
Штампы те же самые, что и на первом развороте

Весенний этап



 Что ж, на этом, пожалуй, пока что прощаюсь)))
Если повезет - сегодня будет еще пост, ну, а если нет, то уже завтра ночерком после сдачи зачета в автошколе)
Всех обнимаю, Танита

12 комментариев:

  1. Никак не рассмотреть фон, взгляд прикован к вам. Такие вы влюблённые, молодые и красивые, т-т-т.
    Удачи на зачёте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за такой комплимент))) Ты не представляешь, как я рада это читать))) Спасибо тебе)))
      Ура, зачет сдан успешно, за 10 минут)))

      Удалить
  2. Очень здорово))) глоток свежесть весны среди преновогодней суеты))
    а все неприятности надеюсь скоро разрешаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо))) Приятно видеть подобные ассоциации)))
      Главное, сменить отношение к неприятностям на приятности, и тогда они станут хорошим стимулом к чему-то совершенно новому)

      Удалить
  3. Отличная весна и классные развороты! Спасибо от блога Paper Fun

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за вдохновение и первый в жизни пинок сделать что-то на такую страшную для меня тему)))

      Удалить
  4. Танита, читаю твой блог с момента создания :) но ни разу не комментировала..
    сегодня просто не могу промолчать.. у тебя потрясающие работы!
    ты меня вдохновила :) и я твердо решила наконец сделать альбом [а то купленная по случаю скрап-бумага порядком залежалась]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша (ничего, что я на "ты" вот так сразу?))), честно, это, наверное, самый желанный и ценный комментарий... Вдохновить кого-то, сколько ж я этого ждала))) Вот он тот момент, когда понимаешь, что достиг хоть чего-то)))
      Спасибо тебе большое за твой отзыв, я рада, что мой скромный бложик и творчество смогли подтолкнуть тебя к альбомчику))) Буду очень рада, если пришлешь мне потом ссылку)
      Всего тебе самого доброго!

      Удалить
  5. Чудесная работа! Спасибо от PF!

    ОтветитьУдалить
  6. трогательные странички!!! а такой вирус, от которого аж глазам херово мне знаком.. было у меня такое летом.. жуткая вещь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо, милая, всегда так радуюсь твоему вниманию и словам)))
      А тут вирус конкретно глазной... Весело было)

      Удалить