Страницы

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Forever young

 Всем доброй ночи!
На часах 0:16 уже 6-го октября, а я прыгаю в последний вагончик по СП "Акварельный миник" в блоге СкрапКопилка, как же порой удобно жить так далеко ото всех))) Вот в Украине еще вечер 5-го числа, а я записываюсь 6-го, хитренько, но вроде бы честно)))

 Думаю, многие слышали про этот совместник, и только ленивый не присоединился (по-крайней мере, у меня вся лента новостей забита постами об участии))). Долго думала, стоит ли сейчас ввязываться в совместник, учитывая, сколько проектов по альбомам я сейчас затеяла, учитывая сколько на носу дней рождений и иных праздников))) Но, с другой стороны, а когда у меня дойдут руки:
 1. Попробовать сделать акварельный миник (10х15)
2. Избавиться от части обрезков)))
3. Избавиться от части напечатанных снимков))) *О, у меня лежит целый конверт с фотографиями... Черт знает, зачем я их печатала)))*
4. Сделать очередную работу о себе (коих у меня почти нет)
5. Ну и арт-терапия в перерывах между большими работами тоже нужна)))

 Скажу сразу, что не пыталась сделать нечто "мега-супер-нереально-крутое-и-ваще-вау-эффект", просто в свое удовольствие мазюкала краской и клеила кусочки красивых бумажек)))
 Также извиняюсь за фото, погода никакая, в комнате возле окна просто все черное... Да и, откровенно говоря, не было особого энтузиазма во время обработки, надеюсь, что исправлюсь)))

 Для начала сами фоны:


 Обычные лужицы водички с добавлением краски))) Ничего особенного)))

 Условием данного этапа было использование штампов и флажков...
И уж если первые я люблю всей душой, то с флажками дружить не слишком хотелось, но пришлось)))


 Решила, что буду делать миник о себе в "других словах", т.е. использовать не снимки себя, а снимки, которые делала я. О увлечениях, вкусах, предпочтениях, чувствах... В общем, по мелочам о главном))) Вдруг в старости будет интересно полистать о своих 18-ти годах?)))



 Первая страничка о моей безграничной любви к чаю, варенью, иногда шоколаду и хорошим книгам))) В тот момент я дико болела, и сил хватало разве что на бесконечное питье горяченького))) Тогда же познакомилась и с Анной Гавальдой... Тогда же и случился вот такой простой, но любимый мною снимок)))


 Я очень люблю рисовать, но рисую крайне редко... Не знаю, в чем дело))) В каком-то возрасте что-то переключилось, и теперь я попросту боюсь взять в руки кисти-краски и взяться за дело))) Не, кляксы-лужицы-подтеки спокойно делаю, а вот что-то осознанное нарисовать для меня сейчас крайне сложно))) Надеюсь, что все же смогу перебороть свой страх, не зря ведь куплен мольберт и активно закупаются краски?)))

 В общем-то вот и все на сегодня)))
Завтра вернусь с альбомом скорее всего, надеюсь, что солнце выглянет и позволит мне его отснять...
 Ах, да, была сегодня на концерте Moby, почти сбылась мечта идиота))) Была онлайн трансляция))) Все неимоверно висло с моим интернетом, да и попала я на вторую часть концерта, почти под самый конец, послушала от силы песен 5, но я так довольна!!! Просто сидела и улыбалась Ричарду))) Сколько ж доброты от него исходит, пусть и через экран))) Только вот постарел сильно резко, что немного огорчает...
 Ладно, побегу я, вдохновение вроде есть, планы тоже)))
 Всех обнимаю!
 Теплой ночи! *У меня все продувает(((*
 Танита

20 комментариев:

  1. Здоровски))) и задумка и исполнение - мне очень нравится) рада, что ты участвуешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо тебе большое)))
      Приятно, что кто-то рад моему участию)))

      Удалить
  2. Танита, очень красиво!!!!!!!!!!! Так ярко, позитивно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, ты не представляешь в каком я сейчас немножко шоке!!!
      Увидела твой разворотик чудесный с телефона и, честно говоря, пропало всякое желание участвовать))) Это действительно нечто нереальное!!! Столько красоты в столь крохотном формате)))
      А теперь ты здесь,приятные слова пишешь)))
      Спасибо тебе от всего сердца))) Сижу на попе танцую от радости)))

      Удалить
  3. Симпатичный какой разворот получился и не банальный. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Танита, разворот обалденный!!! Меня покорила выбранная тема для миника! Очень красиво и со смыслом! Журналинг от руки супер, придает некий эффект дневничка!
    Мне очень понравилась твоя работа! Спасибо за участие в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, честно, нет предела моей радости))) Где бы ни встречала твои работы, всегда восхищалась (теперь наконец-то я на блог твой подписалась)))), а тут столько слов приятных от тебя))) Я так счастлива, как слоник ^__^
      Еще бОльшая радость, что на меня подписались, уииии)))) Чудесный день)))
      Спасибо тебе за все)))

      Удалить
  5. Люблю такие работы - про жизнь ) очень они личные получаются ) не смотря на то, что с флажками не очень дружишь всё отлично получилось )
    Спасибо, что творишь со СкрапКопилкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за уделенное время, внимание и добрые слова)))
      Я тоже очень люблю "жизненные" работы, как-то иначе они играют, чем обычная повседневная летопись))) Чувствуется в них иной настрой, смысл и чувства)))
      Еще раз спасибо)))

      Удалить
  6. Красивый разворот
    а страхи, когда-нибудь, да, пройдут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень!
      Неа, ничего просто так не делается))) Необходимо надо всем работать. Так что, буду через силу заставлять себя рисовать, вскоре и освоюсь вновь))) Надеюсь)))

      Удалить
  7. Таниточка, обалденный разворот!!!!!!!!! Я прям тащусь от него!!!!!!! Спасибо огромное, что участвуешь в СП блога "СкрапКопилка"!!!!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь, спасибо тебе большое-большое)))
      Кстати, очень рада, что ты теперь в дк такого замечательного блога))) Мои поздравления :*

      Удалить
  8. Танита, ай какие странички восхитительные, я в восторге! Такой спокойный фон и такие яркие и красочные подложки!! Контраст рулит)) И мне очень понравилось, что на страничках много журналинга! Спасибо, что ты с нами :)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, спасибо))) В восторге сижу от твоих слов))) Так приятно тебя видеть у себя))))
    Еще раз спасибо за все))) За улыбки и хорошее настроение в том числе)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ай, ай, я вчера листала ТОП, но совершенно не поняла что это твой разворот (радость мне глаза затуманила)))), а красивый ведь разворот такой))) я его сразу отметила для себя, как яркий и необычный и еще долго разглядывала)
    и здорово, что все таки решила присоединиться! Поляпать от души, это, мне кажется, главная цель проекта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш))) Крайне приятно, что мое сумбурное творчество заставляет кого-то прилипнуть к экрану)))
      О да, такая отдушина с этим миником))) Сидишь и радуешься процессу)))

      Удалить
  11. О, вот он настоящий скрап (ну как по мне), такой жизненный, можно узнать человека из работ, познакомиться близко-близко.
    "Надеюсь, вам будет интересно следить за моим творческим развитием :) " (это из вашего/или твоего профиля) - да, да, будет безумно интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо))) Честно, неоднозначное у меня отношение к такому скрапу))) Порой очень-очень нужно вот так поиздеваться над основой и сделать что-то невнятное, а порой как-то даже и стыдно выкладывать этот головной бардак)))
      Рада, что тебе будет интересно)))

      Удалить