Страницы

среда, 9 октября 2013 г.

Что такое счастье?

 Добрый вечер, мои дорогие и любимые)))
Очень рада вас всех видеть у себя в бложике, добро пожаловать вновь прибывшим, чувствуйте себя как дома!!!
 Сегодня я забежала к вам не с философией и кучей мыслей, а лишь со страничкой и небольшой горсточкой приятных новостей, нужно же где-то делиться радостью)))

 Начнем со странички)))
Недавно открылся замечательный, очень уютный и атмосферный бложик "Совушка Славия" (честно, чувствую там себя как дома, все такое теплое, пушистое, радостное, чуть ли не волшебство в воздухе летает))) Эх, мечты-мечты, я была бы рада там творить однажды))) Так что, все скорее туда, вдохновляться и забирать свою частичку доброты и чуда), где сейчас проходит очень вкусное задание "Баночек много не бывает!"
 В свое время я, подсев на дизайны American Crafts, купила листов 5 с их очаровательными баночками))) Думаю, многие из вас помнят, как я даже дважды разыгрывала их, ибо уж слишком много их у меня было))) Конечно, бОльшая их часть у меня осталась, но я так и не могла особо придумать, куда бы их пристроить... А тут, увидев баночки на страничке Анечки Umichka, решила взять себя в руки и целенаправленно создать сладкую страничку с баночкой))) Много туда впихнуть не получилось, но для первого целенаправленного и продуманного скрапа - уже что-то))) Смотрим?)


 P.S. извиняюсь, не знаю почему фото такое размазанное... При нажатии нормальное, а непосредственно в посте какое-то корявое... Впервые так

 Сложилась у меня необычайно яркая и позитивная страничка (обычно же ведь поспокойнее?))) про один теплый июньский день этого года))) Ночевала у любимой подруженьки, а с утра, когда никого не было дома, собирались потихоньку в город, чтобы идти гулять по магазинам)))

 Вот честно, я сама себя ненавижу за то, что долго собираюсь, меня это даже раздражает больше, чем окружающих))) 30-40 минут, это все-таки много... Но, я никак не думала, что есть люди способные собираться 2-3 часа Х) Ох, дорогие мои Полиночка и Лиша, я тогда чуть не повесилась, пока ждала вас)))
 Перед самым выходом решили запечатлеть нашу скромную компанию на фото, дабы было что вспоминать морозными зимними вечерами))
 Вот такая история ни о чем, и обо всем сразу))) О улыбках, играх, смехе, дурацких видео и забавных снимках)))


 Ну, а теперь хотелось бы маленько поделиться с вами радостью)))
Бывают ведь чудесные дни как этот)))
1. Сегодня просто потрясающая погода... Моя самая любимая во всей осени))) На улице очень уютно, не жарко, но и не холодно... Как-то свободно, освежающе, а воздух совсем прозрачный))) Светит солнце, но не слепящее, а мягкое и лучистое))) И все вокруг будто наполнено предвкушением какого-то праздника)))
2. Сегодня была продана моя первая открытка в реальном магазинчике, прыгала с криками, чем испугала маму и сестру)))
3. Мой альбом о чувствах и дыхании занял первое место в блоге BelleFleur... Честно, сидела практически со слезами на глазах
 Я никогда не думала, что смогу попадать в топы таких блогов, для меня это всегда было чем-то далеким и нереальным... А тут, столь великолепный блог... Потрясающая команда... Мое первое участие... И тут же победа))) Горда и счастлива
 Ну, а особенно важно то, что победила именно эта работа, которая забрала столько души, эмоций и сил)))
4. А у вас есть слова, которые просто вонзаются в душу, как осколки стекла, и оставляют там неизгладимый след?..
 Мне говорили много приятного и необычного в этой жизни, что я - "Crazy girl" (сумасшедшая девочка), "Little Colibri" (маленькая колибри)... Говорили - "Ты обычная, в этом твоя особенность"... Я успела со многими пообщаться (особенно, в период до 15 лет))), но сегодня мне в душу снова вонзили слово...
 Самое обыкновенное слово...
 Сестренка
 Мой двоюродный братик служит в армии. Не могу сказать, что мы много и близко с ним общаемся... Наверное, мы просто те люди, которые поддержат, если будет нужно... Если другой попросит помощи.. Не видела его много лет, хотя и живем в одном городе. Почти чужие люди, но порой странно, что даже не подавая виду, у нас есть эта бесконечная и тесная связь, нечто особенное...
 Я всегда мечтала о старшем брате, а Артур был кем-то вроде почти сбывшейся мечты))) Старший братик. Пусть и двоюродный. Но старший.
 Сегодня прислал мне сообщение, назвал сестренкой... Сестренкой. Маленькой, беззащитной и любимой, таковы мои ассоциации с этим словом))) Столько в нем любви, заботы и нежности)))  Успела поплакать от счастья))) Вот оно - стоило открыть немного душу, написать, как сильно я его люблю и как скучаю за ним, а в ответ столь трогательные слова... Весь день летаю с улыбкой)))

 Берегите друг друга, не забывайте дарить радость и говорить приятные вещи)
Всех обнимаю, люблю
Ваша маленькая Танита

10 комментариев:

  1. Девочковая страничка, с тремя светлыми красивыми девчонками.
    Во-первых, спасибо Бель-Флёр за то, что отметили твою работу (таким образом я познакомилась с этим блогом), во-вторых, это только начало (это я про 3й пункт).
    Мальчишки, они такие мальчишки, становятся более чувственные в местах, типа как армия. И каждый родной человечек начинает цениться по-особенному, по-настоящему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за отзыв к страничке, точнее, за комплименты нам, очень приятно)))
      Спасибо, что забежала на огонек и осталась тут греться, я всегда рада новым знакомствам, надеюсь, ты права по поводу третьего пункта и все так и будет)))
      Ну, становятся - не становятся, но проявлять эмоции потихоньку начинают)

      Удалить
  2. Веселые девчонки, жизнерадостная страничка)) Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. страничка прямо-таки сетится счастьем:)
    да, порой иногда хватает одного слова, чтобы человек почувствовал себя счастливым)
    про альбом...прочитала только сейчас, столько чувств и эмоций вызвало...даже слова трудно подобрать...скажу только, что он невероятен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо, что всегда забегаешь ко мне, всегда рада тебя читать)
      Ох, как же это здорово ощущать счастье от СЛОВА... Невероятно))))
      Спасибо за твои эмоции, ты сама невероятна

      Удалить
  4. Девочковая страничка, ай как хороша!!!она мне напомнила такой большой, сладкий леденец !!! И сами девочки хороши!!! Спасибо, что принемаете участие в задании от Совушки Славия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!!! Да, и правда что-то сладкое))) Даже не леденец, а почти мини-кондитерская)))

      Удалить
  5. АС!! Обожааааююююю! Уже в инсте перетерли баночки))) Шикарная страничка!!
    Спасибо, что присоединились к заданию от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я тебя обожаю, мега-вдохновитель на яркие работы!!!))))
      И хорош вставлять официальные фразы Х) Не нужно выкать)))))

      Удалить