Страницы

пятница, 20 сентября 2013 г.

Мини-альбом на день рождения

 Всем добрый вечер (хотя осенние вечера и не всегда бывают добрыми) :)
Сегодня хочу показать вам альбомчик, который надо было показать еще в июне, ибо делался он к маминому дню рождения (19-го числа), но, я ж тормозочек еще тот))) Однако, я честно исправляюсь))) И за сентябрь покажу вам все-все-все летние долги и проекты))) *По секрету всему свету, у меня в закромах лежат еще 3 альбома, у меня началась великая мания))))*
 Альбомчик размером 10х15, на лентах, делался за 3 ночи, что, конечно же, отразилось на его виде... Мне бы стоило взяться за него раньше, возможно, тогда бы он не выглядел таким простеньким и забавным)))
 Смотрим:
 Вот такая скромная и теплая обложка))) Вообще, изначально планировалось, что весь альбом будет выполнен в подобных тонах и максимально в стиле винтаж... На втором развороте я поняла, что у меня попросту нет никак тематических материалов, или хотя бы одной цветовой гаммы)))) Я как всегда)))


 Снимки первого разворота: слева - 6 месяцев, справа - 4 года
Дольше всего просидела именно с этим разворотом, т.к. на тот момент еще была концепция и идея Х) Которая потом сразу же развалилась)))




Второй разворот: слева - 5 лет, справа - 4 года, а также фотография с отцом (одна из моих самых любимых... Там дед весь из себя элегантный, и мама очаровашка))) Снимок со дня труда, если не ошибаюсь)
 Тут меня уже плавненько понесло на розовый, желтый, бежевый... Это и указало мне на то, что винтажу у меня все равно никогда не быть))) Даже мои руки активно ему сопротивляются)))


 Третий разворотик посвящен 17-ти годам... Честно, вот более всего меня в нашей семье поражает то, что женщины в 17-18 на этот возраст совершенно не выглядят... Или это только я им гораздо больше даю?.. А мне, в мои 18 большинство дает 15 лет, даже забавно))) И чуть-чуть обидно)))


 Ну, тут все понятно - свадебный разворот... В общем-то, наверное, он самый гармоничный и продуманный... Но меня несколько смущает столь большое количество розового цвета, я сама не любитель его, но тут почему-то целый взрыв получился))) Мое девочковое подсознание взяло надо мной верх)))


 И последний разворот, сделанный в конкретной спешке - про нас, трех малышей))) Снимки эти я все очень люблю, но разворотом не довольна абсолютно((( Какой-то хаос получился, куча всего и все не о чем))) Ничего, что могло бы сочетаться друг с другом))) Вот оно! Надо готовиться заранее!!! *Еще бы с отцовским альбомом сейчас также не пролететь)))*
 Ну, и внизу мы, малыши, подписали по парочке теплых милых строчек)))


 Понимаю, что первая работа, которая делалась для мамы, не могла не тронуть, но это было настолько умилительно, я, если честно, даже не ожидала)))
 Так что радуйте своих близких, даря им частички тепла и души, дарите им побольше улыбок и хорошего настроения)))
 А я в этом месяце еще покажу примеры подарочков для друзей и любимых, оставайтесь на связи)
 Обнимаю
 Танита

13 комментариев:

  1. Классный, просто супер аломчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее просто милый))) мне кажется, на супер он все-таки не тянет))) хотя, возможно, тебе как матери виднее, каким он выглядит в глазах мамы)))

      Удалить
  2. Оооочень классный!!! Мама красавица какая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка, спасибо))) Да, в любом возрасте здорово выглядит ^__^

      Удалить
  3. Ответы
    1. Это точно, ни больше, ни меньше)))
      Кстати, рада знакомству))) вот так интернет магазины и сводят людей)))

      Удалить
  4. красивый, такой трогательный и искренний получился)))
    а мне последний "хаос" больше все таки понравился)))особенно подписи;)
    ты права, надо действительно почаще делать что для близких и родных)
    как обычно, буду ждать продолжения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо за столь приятные слова)
      Продолжение, надеюсь, будет уже в понедельник)))

      Удалить
  5. Ну оооочень красивый! Обожаю альбомы со старыми фотографиями =) Такие они душевные!
    А что это за бумага и высечки? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Рада, что кому-то нравится мое непонятное творение)))
      Высечки здесь ни одной нет))) Вырезала из листов: Echo Park "This and That" девочковая (Gracefull), Simple Stories "Vintage Bliss" и какой-то неизвестный листик))) + наклейки из этих же коллекций)

      Удалить
    2. Ух тыыы, здорово у тебя вырезать получается!!! Очень аккуратно =) И ничего не непонятное =)

      Удалить