Страницы

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Открытка, фотолифтинг и победка!

 Всем добрый вечер)
Как и всегда в последнее время, этот пост не будет нести особой смысловой нагрузки, по мелочам тут, по мелочам там :)

 Для начала хочу показать вам открытку, которую я делала по заданию блога "Ветер перемен":



 Обычно я не западаю на палитры или тематические задания с обязательными элементами... А тут как будто по голове ударили))) Вдохновение откуда-то само прискакало (видимо, надоело ему который десяток подарков паковать) и открытка сложилась прямо перед сном...

 Т.к. я не была уверена в том, что выдержала палитру, решила еще на всякий случай соблюсти все элементы (в задании предлагается выбор того или того, или весь микс))). Снегиря сидела срисовывала с инета, какой-то он злобный у меня получился))) *по секрету всему свету, оказывается, так здорово рисовать капиллярной ручкой*

 В целом все очень просто, три бумажки, нарисованный снегирь, ягодки, листики, веточки зелененькие (все с новогодних украшений))), отштамповка веточки, снежинки и немножко шпатлевки... + капиллярная ручка - надпись и строчка... Будет подарена скорее всего бабушке (как мило :) )


 А еще, я, балдося, забыла вам сообщить, что у нас в HSM вплоть до 7 января будет идти задание по фотолифтингу!
 Лифтим вот это замечательное фото:


 И моя скромная импровизация, которой я недовольна))) Ведь я могу гораздо лучше))) Что-то легкомысленно отнеслась к заданию... Вы уж меня не подведите, сделайте снимок покрасивее, чем вот это:


 :)

 А еще хочу похвастаться, что в блоге "Творим вместе" подвели итоги по марафону из семи открыток... Даже составили топ из 8 человечков... Точнее, из семи человечков и меня)))
 Уряяя))) Я так рада, правда))) Это мой первый начатый и законченный марафон... Да еще к тому же и открыточный, что для меня совсем уж подвиг)))
 Я так рад, я так рад)))


 Возможно, это мой последний пост в этом году, но кто знает...
Поэтому все-таки хочу заранее пожелать всем-всем вам крепкого здоровья в первую очередь, а уж потом побольше улыбок, смеха, счастливых мгновений, радостных дней, побольше хороших людей вокруг, нескончаемого вдохновения, достижения целей, объятий, поцелуев, страстных ночей и печенек ^_^ Люблю я вот так внезапно все заканчивать)))

 Всех обнимаю, ваша Танита

P.S. не забываем записываться ко мне в пиф-2013!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками!

    Пусть 2013 год станет для нас всех годом больших побед и новых важных начинаний!

    Желаем Вам в новом году всего самого светлого и радостного, чистого неба над головой, прозрачной воды в реках и искрящегося снега. Пусть каждый день приносит радость, мечты становятся реальностью, а близкие люди окружают теплом и заботой.

    Jonas

    http://likusiosdienos.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка - чудо-пречудо! Такая изящная и гармоничная!
    поздравляю с ТОПом! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю)открытка красивая оч.
    с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная какая!!!Очень мне понравилась!"Ветер перемен" поздравляет Вас с Новым Годом!)

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестная открыточка! А снегирь серьезный, вспомнились Angry Birds))) Спасибо за творчество с "Ветром перемен"!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Приглашаю принять участие в задании от блога Этот безумный безумный мир http://yasama350.blogspot.ru/2013/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить