Страницы

вторник, 4 декабря 2012 г.

Открытки по марафону "Творим вместе"

 Всем привет, ну вот, не прошло и года, как я все-таки села писать пост :)
Девочки, спасибо всем большое за вашу поддержку и комментарии, как только будет достаточно времени сесть конкретно за блог, всем отпишусь, вы уж не обижайтесь...

 Давным-давно, еще 1-го ноября, в замечательном блоге "Творим вместе" стартовал новогодний открыточный марафон... На самом деле, мне очень понравилась концепция такого марафона - творишь всего раз в неделю, никуда не спешишь, есть время все обдумать :) И к тому же творишь открытки, в которых я, увы, совсем не сильна :)
 Ах, да, огромное спасибо авторам и дизайнерам этого блога :) Именно благодаря вам у меня начало получаться хоть что-то :) Сижу довольная, даже начинают нравиться мои открытки, спасибо :)

 Итак, в связи с тем, что я не была тут целый месяц, то выкладываю открытки сразу по всем этапам, делать открытки-то я делала, только вот не выкладывала... Да простят меня дизайнеры, которые будут сейчас мучаться просмотром =\

 Этап первый. Задание - создать открытку по одному из скетчей блога за 2012 год.
Получилась у меня вот такая теплая нежнятинка, ну вот никак не новогодняя)))


 Пока еще точно не знаю, для кого именно она сделана... Но точно для девушки, которая просто обязана найти свою половинку в новом 2013 году :) Внутри будет куча теплых пожеланий найти своего единственного, чтобы все соответствовало открыточке и надписи I & U :)
 А также внизу нестандартное пожелание (что является обязательной частью марафона) - желаю тебе больше тепла, вкусняшек и любви в новом 2013 году.

 Использованный мною скетч:


 Второй этап. Задание - использовать одну из палитр блога за 2012 год.
 Мою открытку вы могли видеть у нас в бложике Happy Scrap Moments, делала я ее по нашему скетчу... (Надо ж быть такой безответственной балдосей, чтобы не выложить работу)



 Про открытку и скетч чуть подробнее в следующем посте, не буду засорять это сообщение :)
Открытка будет подарена какому-нибудь творческому человечку, так сказать, человеку-лампочке :) Дабы силы и идеи не иссякали, а подталкивали к созданию новых великолепных работ :)
 Сказать честно, конкретно эта открытка мне не особо нравится... Делалась она самой первой, поэтому несколько корявая в отличие от других из этого марафона :)

 Использованная мною палитра:


 Этап третий. Задание - использовать в своей работе чипборд, как главный элемент.
 О, тут я маленько развлеклась :) Именно с этой открытки начался мой маленький рост в этой сфере :) Эта открытка делалась второй (со скетчем долго не могла определиться, поэтому делала ее лишь третьей), очень позабавилась, пока клеила радостный фон.


 Фон у меня из полосочек ММЕ, а чипборд... А чипборд у меня вот: 2 чипбордных  квадратика, которые я задекорировала, пуговка и ярлычок, над которым тоже маленько поколдовала. Открытка крайне простая получилась, даже элементарная, но в то же время добрая, что ли :)
 Пожелание: шикарная фраза на все случаи жизни "Don't worry, be happy". Видимо, будет подарена через чур серьезному и обо всем переживающему человеку)

 Четвертый этап. Задание - создать синюю открытку.
 Неоднозначное у меня отношение к этой работе... Успела она мне перенравиться раз 10 на протяжении процесса и просто существования... Вроде и неплохо для моего уровня, но опять же что-то не то, не совсем она складная... Странная)


 Цветочки из ткани зачем-то прилепила, куча снежинок, которых не видно, краска, паетки и еще много всего... Непонятная она)
 Вот и пожелание получилось исходя из моего отношения к этой открытке: Желаю непонятных, но счастливых событий в 2013 году.
 Вот так все сумбурно, аж самой смешно :)

 И последний на данный момент этап - пятый. Задание - создать шебби-открытку с использованием лент и снежинок.
 Со стилями у меня плохо, особенно с шебби))) Мне всегда хочется понапихать черного цвета, вот люблю его и все тут :) Однако, эта открыточка сложилась очень легко и просто...


 Фото конкретно ужасное, ну а что поделать, у нас сегодня была метель((( Солнышко, чувствую, не предвидится вплоть до весны...
 Вот и славная она, и нравится мне, а с композицией немного не порядок... Покритикуйте, пожалуйста? Веточка, на мой взгляд, слишком одинокая да и буквы на себя внимание отвлекают от бабочки... Первый блинчик комом, но я собой довольна, начала маленько расти, браво ^_^
 Пожелание - летай... Вот хочется пожелать человечку летать и порхать при любых условиях, что бы ни случилось... Быть своеобразной бабочкой даже в ненастье и зимой... Уже знаю, к кому она полетит... К одной милой девочке скрапперше, с которой мы здесь и познакомились...

 Ну вот, многовато слов для одного поста, но месяц издержек дал о себе знать)
Если буду в силах, напишу сегодня еще один пост, если нет, то увидимся с вами уже только завтра
Всех обнимаю, Танита

10 комментариев:

  1. Очень много всего... и всего такого прекрасного.... Мне все открытки нравятся, в каждой своя изюминка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за твой отзыв)
      Помимо того, что приятно читать твои слова, так еще и приятно осознавать, что ты так часто ко мне заходишь) Очень рада тебя всегда видеть)

      Удалить
  2. Танита, как много красоты в одном месте, спасибо что Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  3. шикарный открытки! парад красоты! спасибо за участие в задании блога Творим Вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, ну вот от тебя такой отзыв получить - верх блаженства)
      Спасибо тебе огромное)
      Так приятно слышать подобное от таких людей)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Танюшка)
      Кстати, одна из них к тебе полетит уже на этой недельке)))

      Удалить